Надежда Сим

Что означают эти два сна?

Вчера я сильно обидел свою маму, потом лег спать и под утра мне приснилось два сна:
1. Я был в каком-то большом доме с крестными родителями, я ходил по дому в поиске комнаты.
2. Я сидел и курил у крестных, как вдруг у меня начали отбирать пепельницу, но я ещё не до курил и мне не куда было стряхнуть пепел.

Это не к смерти к матери?

Alexandr

выход будете искать.. как помириться ...