Алексей Королёв

Неделю назад не могла выйти из сна

точней я даже не понимала сплю или нет, я будто находилась в каком то пространстве, и в общем для того чтоб выйти от туда мне пришлось ударить себя, ибо просто проснуться или выйти из этого состояния обычным образом я не могла, что это может быть?

Ок
Оксана

По ту стороннему миру ходила. Или литургический сон короткий.

Ольга Новоковская

У меня так было. Мне во сне снилось, что я сплю, а в том сне я видела, что тоже сплю и в следующем сне тоже и ни в одном не могла проснуться. Как зеркало в зеркало направить-тоже самое было со мной, только во сне. Я запаниковала. В смысле в реале запаниковала, пыталась сделать так, чтобы в реале мое тело закричало и чтобы родные меня разбудили, но проснуться ни в одном из снов не могла и закричать тоже не могла ни в реале, ни во сне. Короче, еле проснулась: в одном из снов меня давно умершая бабушка разбудила, она меня потрясла и сказала мне проснуться. Проснулась я в сильном шоке, потом сутки спать боялась, думала что не дай бог повторится такой кошмар.