Хамза Бабаджанов

как выйти из глубокого сна?

как выйти из глубокого сна? на столько глубокого, что когда ты себя щипаешь, ты не просыпаешься, ты чувствуешь боль, когда прыгаешь с высоты, тоже чувствуешь боль. как проснуться в этой ситуации. кроме как умереть.

Maria Tolkacheva

Сны лживы и не стоит доверятся снам.
Надеюсь, что успокоил Вас.
Удачного дня.

Александр Мачин

принять твёрдое решение. где вам лучше там или тут.

Наталия Кириллова

Сама в таком состоянии бываю, нужно проснутся а никак не выходит, я ж обычно молитву читаю "Отше Наш"