Ди
Диана

Как выбраться из очень глубоко сна?

На столько глубокого, даже если прыгнешь с окна, то ты не проснешься, а почувствуешь боль. Как в таком случае проснуться?

Этот сон о твоей жизни. Будто бы ты живешь во сне. Все происходит как на яву. Как проснутся?

Виктор Семилетов

Если хочешь как то влиять на свой сон - в первую очередь во сне ты должен осознать что ты спишь и посмотреть на свои руки. Они будут изменяться и их форма не будет постоянно. Осознав что это сон, ты можешь влиять на его содержание и даже дать команду проснуться в любое время. Многие позавидуют таким ярким снам как у тебя.
Если это не кошмар - попробуй исследовать свои сны и проснувшись сразу записать их.
Удачи!

Алексей Кокшаров

Начать другой сон внутри сна

Ва
Валерия

Такого сна не бывает. Лунатики наверное не осознают что ходят во сне

Г.
Герой .

Займись наконец делом.

Александр Гулидов

Это вы имеете ввиду события которые происходят в вашем городе?

Fadeeva Natalia

Самому не проснуться, кто то должен разбудить.

Марина Храброва

Попробуй лечь и уснуть во сне. Забытся надо.