Прочьсмоегоболота)

В душе букеты вянут к сожалению -все в сад идите дамы, господа! Там рюмки налиты и без смущения, через пол часа, в соседе вы увидите себя!?

Ответы
Профиль Удалён

Мясники выпили море пива, мясники слопали горы мяса.. им этого мало! Им этого мало! И когда.. когда начинается буря, они смотрят, как ближе поставить кресла...(с) чтобы видеть, как антарктический смерч... вырвет нам руки и вырвет нам чресла.. Ну разденься! Выйди на улицу Голой!... Мы начали водкой утром,Мы кончили ночью в постели. И трудно, трудно прятаться в теньИ быть молчаливым и мудрым. Костлявые дети пустыниСтучатся в двери и просят объедков... Разденься! Будь оскорбительно трезвой!Они любят стриптиз,Они получат стриптиз! ©️

Профиль Удалён

Да у миня с мужем..эта.. холодная война случилась чо -та.. вот уж месяц.. или больше)))))))

Прочьсмоегоболота)

Так разожги огонь!!! Помнишь как в древности надо палочку потереть))))

Профиль Удалён

Разберёмся!)))))))))))))

Прочьсмоегоболота)

Я в тебе не сомневаюсь)))

Профиль Удалён

Я в себе тоже!))))))

Людмила Милая

Зачем же превращать всё в свинство, бокал прекрасного вина - лишь радость на душе. Пикник в саду - чудесное единство, давайте праздновать уже ))))

Прочьсмоегоболота)

)))) хорошо получилось))

Людмила Ульяновская

Когда в саду срывают цветы мне жалко и их и людей. Ну почему не любоваться ими на их месте???!!!

Евгений Локостов

в дУше букеты не вянут, в дУше струится вода, но под её напором смывается всё навсегда

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

в соседе? а он во мне? картина не для слабонервных

Виктория Арагон

Ок! Я люблю природу.. И сады конечно....и дачи!

Галина Лахманюк

И такое бывает, кто с жизнью не играет!!!!))))

Таня Ежова

и уважать начну всех, ну, без исключения...

Светлана Лебедева

не совсем складно, но видимо от души

Елена Королева

не я на соседа точно похожа не буду)

Алексей Брусенцев

Ну Андрюх,набор слов просто же

Прочьсмоегоболота)

Там смысл есть ))))- все в сад))))

Алексей Брусенцев

ну это же вроде стихотворение?должна же быть рифма там, какая то вязь

Прочьсмоегоболота)

Это не стих- уверяю)

Алексей Брусенцев

за тост прокатит кароче)

Прочьсмоегоболота)

Пусть так))))

Демони Ка

А куда идти тому, кто не пьёт?

Прочьсмоегоболота)

За маленькими проблесками счастья к вечному!

Демони Ка

пошла

Alexandr Konovalov

еще в парилке букеты вянут )))

Анна Колпакчи

Андрюша ты что цитируешь то?

Прочьсмоегоболота)

Экспромт - со смыслом)

Анна Колпакчи

молодец мне нравится

Любовь Гончар

Это первый комплимент?

Светлана Командровская

А соседа в себе?..

Прочьсмоегоболота)

Это дамам виднее)))

Светлана Командровская

Может быть...

Alisa Айк

Как интересно.....

Светлана Dhch

прямо оперетта)

Светлана Dhch

они обидели тебя?

Светлана Dhch

а что тогда?

Прочьсмоегоболота)

Да Бог всем в помощь)))- не хотел ввязываться в малоинтересные дискуссии ! Как ты? Еще не отправлял- решаю пока свои проблемы, внезапно возникшие.вас там не смыло?

Светлана Dhch

у нас всё хорошо...пасмурно только.

тп
таня попова

все в сад!

Прочьсмоегоболота)

Вы суть ухватили))))