Ан
Анастасия

как посмотреть в списке какие посещались сайты,

у меня так муж делает и узнаёт на какие сайты я лазила, хочу всё почистить!

Татьяна Бровкина

Открой настройки браузера, найди историю и чисти..

Лиза Иванова

CCleaner эту программу установите и чистите комп от журнала посещений, да и от разного мусора.

Lydmila Timashkova

Если у вас IE? то надо открыть журнал посещений: вверху кликните по звездочке и увидите избранное, веб-каналы и журнал. Кликните по журналу, потом правой кнопкой мышки по дате и удалить.