Арзу

где посмотреть есть ли я в списке должников

Людмила Дроздова

Либо на сайте ФНС в соответствующем разделе (www.nalog.ru), либо лично придите в налоговую с данным вопросом.

Снежана Красноярова

Зайди на сайт УФССП своего города, и там найдешь всю инфу...

Дима Батлер

может на сайте налоговой, предварительно зарегистрировавшись

Валерия Кулыбышева

На сайте федеральной службы судебных приставов в разделе база исполнительных производств.