Bлaduмиp

Вопрос мамам и папам за последнее время вы видели реально интересные игрушки в магазинах для детей от 5 до 12 лет как то все стало однотипно и по мотивам ?

Ответы
Alina Nn

я старшему внуку (13 лет) купила сейф, который надо самому собрать. Он доволен. Но младшему внуку 2,5 года интересные игрушки стоят как полпарохода! Например, деревянная досточка, где прикручены задвижки, замочки, щеколдочки, засовы. Стоит 4 тысячи руб. Это что?!?!?!

Bлaduмиp

Благодарю Бога , что на данный момент мы живы и знаете что удивительно водитель молился Аллаху и сказал ребята держитесь крепко

Alina Nn

замечательно, что попался такой водитель. А помните анекдот(или нет) когда Бог ответил тонущим, что пять лет собирал на один корабль.

Bлaduмиp

у меня странная память она не запоминает анекдоты с детства категорически , а рассказы помнит )))

Alina Nn

это даже не анекдот...финал скажу - люди тонули на лайнере. И молили о помощи и спасении Бога. Но услышали голос сверху: - Я вас сволочей пять лет собирал по всему миру....типа того

Bлaduмиp

да интересно )))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Добрый день. Давно не видел. Дети правда уже чутка старше, но не очень. Покупал на книжном рынке, там у нас тоже игрушки продают, но более развивающие и интересные что ли.

Bлaduмиp

добрый день ))) китайцы не хотят развития )))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А они то при чем?))) Привозят и продают то не китайцы в основной массе)) точно так же и не они покупают))) Спрос определяет предложение))

Bлaduмиp

у детей не спросили точно )))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Это да. Ну а родители на что?))

Bлaduмиp

родители ищут и мучаются ))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ай)) было бы желание. Кто хочет - найдет. Насильно фуфло покупать никто не заставляет. не брали бы - не продавали бы))

Bлaduмиp

согласен )))

Юла

Интересные...ну да...вот дочка просила монстр хай с домиком,приехали посмотреть ,что это,а там кукла с гробом)разве это не интересно?))была в шоке😎

Рашид Халилюлин

так 😤 или так 😠 или так 😎?)))

Юла

Первое😏😂😂

Рашид Халилюлин

Хорошо...😤 )))

Юла

😂😂

Вероника Королевская.

Мы любим настольные игры.Я постоянно играю с внучкой.А ей 9 лет.А внуку 11 и он уже больше любит компьютерные игры.Иногда играю с ним в шашки.

Мирумир

только куклы фирмы Весна, на любой вкус и качественные, Россия. И толстые девочки и худые, и одеты по разному. Игры прост не смотрела.

Bлaduмиp

добрый день Виктор придумают же люди игрушки )))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. Я вначале обалдел от цен, а потом присмотрелся к игрушкам, и понял, что есть за что платить. И потом, на тот момент у меня внучка была единственная. Кого еще баловать, если дети уже выросли? Младшему сыну, правда, всего 10, но игрушками его уже не угостить. Ему нужно, чтобы я ему курсы обучения 3D-принтерам оплачивал (что я и делаю)

Bлaduмиp

особенно внучку баловать обязательно надо, а сыну успехов в освоении такого серьезного дела и перспективного скоро 3D принтеры будут не только дома распечатывать но и бытовую технику ))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))))) В субботу был с ним на очередных занятиях. Этот шкет вещает мне о чем-то, и что-то показывает на компе, чего я совершенно не понимаю (хотя сам - компьютерный эксперт со стажем 25 лет). Ужас, как следующее поколение поджимает нас, стариков...

Bлaduмиp

да у них мышление ускоренное и совершенно другое я тоже за компом 25 лет вроде работаю, а мой племяш шарит в свои 12 как профи )))

Ирина

мой старший внук только лего собирает.младшему погремушки.сейчас выбор игрушек больше и можно найти довольно адекватные.

MคLꭵήค

Нет!! Сейчас такие игрушки все странные.. Например : Бычара , кукла у шеста, вибрирующая метла " Нимбус 2000" ...Ну бред полный))))

Bлaduмиp

да самому страшно

MคLꭵήค

Непонятно, что они должны развивать у ребенка..

Bлaduмиp

и мне непонятно

Кsюnя (Оксана)

Почему однотипно? Сейчас очень много всяких игр, развивает именно для такого возраста

Bлaduмиp

поделитесь опытом прошу ))

Кsюnя (Оксана)

Настольных игр море. Мне кажется в инете много можно найти. Я вообще люблю фирму Hasbro. Посмотрите у них. Монополии, Дженги, Полей до, конструкторы , да много всего

Ле
Лета

Моя на лего плотненько села,ей понравилось,а так,чем ты сейчас детей удивишь

Bлaduмиp

а что за сон ?

Ле
Лета

Да не пойму как его трактовать

Bлaduмиp

как нибудь пиши я напомню )))

Ле
Лета

Потом в личку

Bлaduмиp

хорошо как сможешь )))

Ирина

мой внук предпочитает пазлы и роботов. что то как то я не задумывалась

Bлaduмиp

добрый вечер Ирина

Ирина

добрый вечер. мы по старинке ему развивающие игры покупаем,

Bлaduмиp

хорошо)

Юл
Юлия

полностью согласна, сама мама и чем то удивить ребенка очень сложно.

Bлaduмиp

да сам в шоке

Юл
Юлия

максимум на месяц хватает мазайки липучий пластилин.........отдала сейчас на лепку из теста .... пока увлекает......

Bлaduмиp

хорошо )))

Лилия

Лего, конструкторы разные, вальдорфские куклы, железные дороги итд

Валентина

Видела и вижу,внуку 6 лет покупаю развивающие,выбор есть

Наталия Федорова

Самые интересные-пазлы.И ребенок занят и сам.

//

до 12? офигеть. а в 12 еще играют в игрушки?

Оленеслав

настольные игры есть отличные

Татьяна *

мячики и пирамидки остались)))

Bлaduмиp

😂 🤣 поиграем ))))

Татьяна *

еще игрушку детства видела - молоточек и деревянные цилиндрики, которые нужно забивать)

Ирина Цветкова

Нет сейчас хороших игрушек

Bлaduмиp

вот и мне не найти ))

Анна Марусова

Развивающие надо смотреть

Нинуля

Ужасные игрушки сейчас...

Нинуля

Моя вся манерная но игрушки пацанские))))

Bлaduмиp

боевая )))

Нинуля

Это да она такая)))вся в папу))

Bлaduмиp

хорошо же будет нескучно с ней )))

Нинуля

Нет не соскучишься))))