Aля )))

Заметили , что после хамского ответа не хочется больше мило беседовать с другими , ни в чем не повинными собеседниками ? Тролли это умышленно делают ?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Хам и тролль разные вещи. Цель тролля -- потратить на Вас как можно меньше времени, но чтобы Вы на него потратили много-много-много. Он как бы выкачивает время.

Цель хама -- спрятать свой страх и дурость, вознеся себя и унизив Вас. То есть как можно больше негативного внимания уделить Вам, но чтобы Вы молчали и типа боялись. Тролль упивается Вашими разговорами, суть которых не понимает. Хам упивается собственными словами, и как только Вам нашлось что ответить, хам тускнеет там, где тролль цветёт пышным цветом.

Если тролля проигнорировать, он выдохнется, но будет более-менее доволен.
Если хама проигнорировать, Вы ему испортите день. Если же реакция будет бурной и агрессивной примерно в соотношении "он три балла, а Вы ему пятьсот", хам сбежит.

А про ни в чём не повинных, всё наоборот немножко.

Aля )))

многобуков , как-то по-тролльски ))))))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Чем хуже у Вас речевая ситуация после тролля или хама, тем интуитивно более чуткой и вежливой Вы стараетесь быть с другими. Но в этот момент другие расслабляются и начинают вольничать: Вы же душка делаетесь. А Вы ещё недостаточно отошли от тролля или хама и путаете, скажем, вектора: Вам никто не хамит, а кажется, что наоборот. В результате Вы обижаетесь или Вам становится стыдно, что Вы из-за стороннего разговора кого-то задели.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не-а, просто после Пушкина количество слов и смыслов в русском языке возросло многократно. А до этого да, было мало и простенько.

Тролль -- это мало букв, мало смысла и много текста.
Иначе говоря, это я очень много говорю вследствие Вашего вопроса.)

Aля )))

Спасибо За ответ ! )

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Мурк-мурк-мурк. А я думала, Вы мне голову открутите от остального организма...

🏵️

Aля )))

ах ... не думайте так много )

Slam Di

Ну это не тролли это уже склад характера и отходчивость от ситуации в которую попал тот которому нахамили))) я допустим через 1 час уже все забыл и диву дальше) спасибо армии))) блин так это долго расписывать бесит клацать пальцами, надо голосовые. МОДЕРАТОРЫ МАТЬ ВАШУ ЧТО ЗА ХЕРЬ!!!! Где голосовые засранцы

Slavka Bvv

Есть люди которые как вампиры, просто питаются негативной энергией в тот момент когда вы отвечаете в другом тоне даже грубо. Они кайфуют от этого.

Aля )))

тоже так думаю...

Slavka Bvv

Просто игнорируйте их. Не давайте им сил.

Aля )))

окей

Константин Крылов

С хамом точно желание далее общаться пропадает, а вот другие наоборот поднимают настроение.))) Здравствуйте, Аля.))🌷

Константин Крылов

Да вообще как-то пофигу! Чуть в беседе фекалиями запахло, сразу фекалиста в ЧС, не раздумывая. Хорошее настроение дороже какашек.))))))))

Aля )))

))))) Точно !

Aля )))

Работаешь , все нормально ?

Константин Крылов

Конечно! А как без этого-то?

Людмила Мухорина

я к этому мнению пришла давно, не к чему придраться пишут почему пишите не с заглавной буквы? а вот не дает?

Aля )))

))) Окей

Евгения

Да, настроение портится. Но я ищу "утешения"/позитива в общении с другими собеседниками)))

Aля )))

вот...

Евгения

🌹 так что не обращайте внимания на всякое дерьмо)))

Aля )))

стараюсь...

Улугбек

А Вы, Алечка, защищайтесь, Не поддавайтесь на провокацию...🙅‍♀️или🙆‍♀️

Aля )))

Спасибо , Борель , так и буду делать ) Но у меня на них и другие способы воздействия уже есть ) Одним из них Вы пробовали со мной воспользоваться .

Улугбек

Лишь агрессию, пожалуйста, не допускайте...!😉 😘 🌷

Aля )))

нет... она у меня скрытая ... Цыплят по осени считают...

Улугбек

🙏 🤝

Лека Лютер

Не замечала. Напротив, после хама приятный собеседник как бальзам на душу.

Вячеслав ( Весы)

Бывает,им я отвечаю сразу по хамски! На других ЭТО не распространяется.

Aля )))

а я не всегда нахожу слова ... Но часто , и сразу удаляю таких типов подальше )

Вячеслав ( Весы)

Так наверное надо,ВЫ женщина!

Abstrakt User

Это ваша личная реакция, не надо её распространять на остальных.

Aля )))

спасибо , таки сделаю ) Зачем мне носить эту реакцию, как нож в сердце ?! ))))))

Юрий Портнов

не умышленно конечно..чего в человеке в избытке, тем и делится..

Aля )))

А , ну да .... теперь понимаю лучше , спасибо ! )))))

Игорь Погребняк

Здорово............. Это я про красное с белым............... С уважением.

Никто

не бери в голову,считай их чёрной материей

Aля )))

окей

Никто

👏

Тихая Мелодия

Мне они пофиг...я и им отвечаю добродушно))))

Лисовский Николай Васильевич

Нет, не замечал.. С глаз долой из сердца вон

Михтар Каграманян

никогда такого ни замечал за собой ,

Авраам Чулпанхаматов

Если заметили в себе это - к доктору!

Олег Розов

Просто не нужно обращать внимание!

Игорь Косинский

Такая уж у них, у чертей, сущность.

Aля )))

!

Игорь

Вы сильно реагируете на хамов.

Aля )))

не так уж сильно , высказалась и наказала )