Светлана Ахмедова

Тема Украины снята с повестки ТВ....Это запрет или сейчас актуальнее другие темы?

Ответы
Сергей Сергей Журавов

ну Россия хотела отобрать у Украины трубу.. потом решила ее обойти.. опять появились новые проблемы.. пришлось с ней договариваться о транзите.. теперь нельзя на нее какать..

Светлана Ахмедова

Я думаю, что вектор поменялся....на сближение

Сергей Сергей Журавов

ну да.. поняли без нее газ. нефть не продаж

Светлана Ахмедова

Возможно....это было условие

Сергей Сергей Журавов

это точно.. факты говорят..

Чеширский Кот

А может они уже наконец сами себя победили !!?? Вы лудще украинские каналы посмотрите к примеру интер ! Там вобше жесть полная !

Светлана Ахмедова

А что там? У меня нет возможности смотреть Украину

Чеширский Кот

Руские войска и терористы безжалосно обстреливают украинские мирные города ! У людей разруха и нешета и сводки с боевых полей ! И так каждый день ! И они некак не могут определиться толи терористы это толи наемники толи россия аедет против них войну ! Но почемуто не один город еще незахватило ! И не слова о том что им удалось в своей стране разжеч гражданскую войну ! И что это именно они пошли стрелять по людям а ненаоборот !

Елена

Вот поэтому я не смотрю новости. Нафиг расстраиваться. Могу блог Шария посмотреть. Но в последнее время и до него руки не доходят.

Чеширский Кот

Раньше еще круче новости с украины шли ! Раньше украина говорила что российские войска обстреливают данецк и луганск из тяжелой артилерии и города сильно пострадали и украинские войска хотят отбить у россии эти два города !

Елена

Украинцы всегда умели дезу пустить в массы.

Чеширский Кот

Да глупость несусветная даж противно смотреть было !

Алекс Венцель

Наше телевидение и СМИ за эти пять лет хорошо постарались:Теперь меня уже при слове Украина начинает тошнить...

Светлана Ахмедова

Меня нет. Думаю Путин закрыл ее

Владимир Хорламов

Путин в приватной беседе сказал что как не включу тв так Украина вот и сняли .

Светлана Ахмедова

Точно

Генерал-Интриган И Аморал!

надоели просто,что о даунах читать ,сам таким станешь от этих размышлениях

Светлана Ахмедова

А мне нравилось....все знали, что творят соседи....

Александр Чеканов

Давно пора было снять эту тему и не делать из хохлов пугало

Светлана Ахмедова

Разве Вы не верили в рос.СМИ?

Александр Чеканов

Нет, не верил и не верю

Светлана Ахмедова

Все подтверждалось...

Александр Чеканов

Далеко не все подтверждалось и подтверждается. Нам втюхивают одно, а реально совершенно другое

Светлана Ахмедова

Узнаем правду через 50 лет

Вера

Думаю что друг-е! Например-новое правительство и политика!

Светлана Ахмедова

Я думаю, что дали запрет.....теперь волна на дружбу

Светлана Ахмедова

Я думаю, что дали запрет.....теперь волна на дружбу

Вера

Возможно!

Олег Носков

Просто утомили базары- нацисткое государство- о чём речь?

World See

как снята? а что же обсуждают пропагандоны теперь?

Сергей Селезнёв

события как заезжая пластинка..😜

Светлана Ахмедова

Они менялись

Сергей Селезнёв

а что нового...

Галина Смирнова

Есть более актуальные темы ,касающиеся России.

Сергей Гламозда

ЭТО УЖЕ ....НЕ ТЕМА....А ПРОСТО ВСЕМ НАДОЕЛА.....

Огненный Муравьед

Это чтоб не замечали, что про нее трындят...

Добрый

шоу о Украине уже устарело...им новое нужно

Тринадцатый

Видимо по настоятельным просьбам народа

Светлана Ахмедова

Я думаю политика Кремля теперь на сближение

Тринадцатый

С Украиной?

Светлана Ахмедова

Да....будем не так радикальны. .народ не будет все знать.... будут говорить только о хорошем в новостях

Тринадцатый

Именно

Майя Петрова

Вот не знаю. Мне она давно неинтересна

Светлана Ахмедова

А мне очень интересна...просто теперь некому будет рассказать...раньше журналисты и политологи собирали информацию. И об,'ясняли

Людмила Канивец

Почему снята, ежедневно в новостях...

Светлана Ахмедова

Сегодня уже среда....ни по одному каналу

Андрей

Фигурное катание поважнее будет...)))

Андрей

Ваще стараюсь не смотреть... Только спорт и комедии...)))

Светлана Ахмедова

А что за комедии?

Андрей

Мне нравится комеди Клаб,но не все резиденты... Стендап смотрю... И типа этого...)))

Светлана Ахмедова

А...я тоже их смотрю и люблю..".Однажды в России", " Уральские пельмени"

Андрей

Вы - Наш человек...😀🌷

Nikola Mahkov

-другие темы-смена правительства!--

Светлана Ахмедова

Я думаю, что это надолго

Nikola Mahkov

-время покажет!--

Андрей Хрисанфов

Просто видимо "кураторов" уже рвёт!