Сергей Горохов

Кот с крестом на лбу

Расскажите по-подробнее о данных артах, пожалуйста.

НЕ
Николай Е

А что тут рассказывать?

Кот с крестом — прикольный принт на футболке! (См. ссылку) Принты данного направления на полной скорости ворвались в модные тенденции этого сезона. Не стоит отставать от моды. Дерзкая футболка Кот с крестом добавит в Ваш образ оригинальности и стиля. Если Вы не любите сливаться с толпой, то футболки с прямой печатью Кот с крестом выгодно выделят Вас на фоне окружающих.

Есть шапочки с котами, серьги, воротнички.
Можно заказать а интернете

Сергей Опекунов

Как по моему это выражение своей субкультуры, подобная <<ГОТ>>а может это они и есть