Елена Князева

что означает этот крест у скинхедов?

Резеда

"Кельтский крест" https://www.google.com/search?q=кельтский+крест
В древности был распространен по всей Северной Европе. "Кельтский" условное название, т. к. такой же символ выложен на каменных стенах древней новгородской крепости Изборск (Псковская область) , например. Лично видел. )) Встречается и в виде могильных каменных крестов.
Означает, видимо, древность истории северных белых европейцев, общность ее, а также гордость за деяния предков и принадлежность к этой ветви человечества.
Правда, многие опошляют этот крест по незнанию или глупости, а иногда и сознательно. Ну, впрочем, как всегда, как и любой другой исторический культовый символ.

Антонина Анфиногенова

это символ превосходства белой расы