Мастер Поцелуев

Как сделать из говна конфетку? Вот вы не знаете. А кондитеры знают!

Ответы
:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

интересная технология))) вы случайно не кондитер? не поделитесь рецептиком?)

Мастер Поцелуев

Нет, Лю Сиа ) Это к журналистам и политтехнологам )

Темури Гугучия

ну я то знаю иначе не пашол бы учиться на повара

Пётр Холомеев

Я повар,кондитер по профессии так что знаю

Мастер Поцелуев

Серьёзно? Респект.

Истомин Владимир

поделитесь знаниями с обществом.

Елена

а ты случайно не кондитер?))))))))))))

Елена

)))))вспомнила анекдот один)))

Мастер Поцелуев

рассказывай!

Елена

две подруги поступали на украинский факультет, одна прошла , другая нет....год спустя, та что поступила сидит в приемной комиссии а вторая пришла на экзамен...ей задают задание перечислить месяца на украинском ...подруга решила подсказать и показывает второй руками на грудь...... - Цыцнь..... у подруги руки съехали на живот... та : - Пупнь....у первой руки еще ниже сползли...втроая: - Пи.здн....Первая упала, вторая:- Трупн...)))))

Мастер Поцелуев

прикол, не слышал раньше

Елена

анекдот очень старый!)))

Вячеслав Бузунов

нужно гавно покрыть глазурью))

Виктория Волгина

вот абсолютно верно!!!))))))))

Франя

хорошо что я не кондитер

Karina Varderesyan

И слава Богу, что не знаю