Ильдар Зиннятуллов

Точно, почему бабульки всегда заполняют места ко врачу, в автобусе их целая орда...

Не, я не против, но надо понимать, что в час пик люди на работу едут и т. д.. . а они за картошкой, в другйо конец города. . мне каежтся им делать нечего дома, и они катаются по врачам там, по огородам..

Алексей Петров

Государство денег на еду не дала, только льготный проезд сделала, а здоровье с возрастом далеко не у всех сохраняется, вот и ездят.

Ан
Андрей

чего злые такие?
лучше б, молодые, деньги на авто заработали, да в платную поликлинику по записи ходили, и горя б с этим не знали.
сами старые будем. старикам одиноко, им общение нужно, заниматься чем-либо, хочется быть нужным и т. д.
надо после 60 лечь и умирать. ага, ща.
пусть живут. они здоровее, выносливее, чем многие молодые в наше время.

Наталья Крутышева

это их тусовка. Бабкино " ВКонтакте"

Юра Ракитин

Придёт время-пополнишь эту орду Или сейчас модно стало до 30 ласты склеивать от пива и наркоты????

А_
Алёнка _

они повсюду

Умар Мулла Киличов

Доживёте до их лет-поймёте.. . А доживёте ведь!. . И глазом моргнуть не успеете...

Анна Галайда

А что, интересно, нужно людям пожилым делать?)) ) сидеть сиднем дома?)) ) мало ли куда они едут... В поликлинику, к детям, в магазин, к подруге, просто гулять.. . Так странно это слышать "куда они все прутся"... А вы куда?))

Надежда Андреева

вот и я порой думаю. куда всем бабкам надокаждый день в 7 утра еще и с тележками

Анастасия

КО врачу! ? ну да, ну да...

Alexey Senichev

Да они все на ногах в 6.00

Нуридин Нурлаев

а в трамвае?? ?
а на почте? ? а в собесе??? ?
у них свои сферы влияния)))) )
у них это как клуб по интересам.. . почём нынче картошка, когда пенсию прибавят, почему Путин говнюк...

Ирина Сурикова

у нас пожилых людей больше чем молодых. Поэтому и кажется что они повсюду. А они просто живут как и все, передвигаются на том на чём доступно. Молодые ещё по машинам имеют возможность рассесться, а автобус--это традиционный вид транспорта баушек, там их высокая концентрация

Дима Курильский

Доживешь до их возраста, тоже будешь к врачам в очереди сидеть. А на работу можно и на машине поехать. Зачем в автобус ломиться.