Олеся Плахута

Почему ко мне постоянно пристают с целью продать какую-нибудь херню? +

То ножи за 5 тыщ, то пылесос за 120, то сейчас вот духи за 3 тыщи и тушь за тыщу пытались.. . Все бы ничего, но я смотрю на них своим профессиональным взглядом психолога и вижу, что с ними мои коллеги работают хорошо, приемчики используют и т. п. Но почему психологи не учат их различать есть ли у человека деньги или нет?? ? Вот стою я в драных кроссовках и старой куртке, а они мне - духи за 3 тыщи! Или пришли домой со своим пылесосом - видят же обстановку, где новые только лампочки в люстре, остальное "made in СССР" и впаривают пылесос! Ну на фига драгоценное время терять? Чем они вообще руководствуются, когда даже невооруженным взглядом видно - ну нет у меня денег, как бы они не расписывали свой товар - не появятся??

Владислав Пятак

хе.. чё за пылесос за 120 000....

Ви
Виктория

лоха видят в тебе, реально

Светлана Бородина

так таскай с собой тоже какую нидь херь. к тебе начнут приставать, а ты опереди их-начинай втюхивать яйцерезку (например)

Алексей Бученков

А вы знаете, КТО покупает эти Кирби за 120 тыщ? ПЕНСИОНЕРЫ!! ! Поддаются на их уловки. У подруги свекровь купила, она асматик, ей наврали, что он все ее проблемы решит. 2 года платила и ревела каждый месяц 10-го числа.

Виктор Дейнеко

Да не вы одна такая. Меня вечно так же насилуют, и я, к сожалению, как правило, "покупаюсь".Спасти меня может только ФИЗИЧЕСКОЕ ОТСУТСТВИЕ денег, когда б дала бы, да нету! Вот не далее чем вчера, наехал на меня прямо на улице человек ооооочень восточного вида, по -русски еле говорит. Попытался втюхать новенькую Нокию- в коробке, с зарядкой, паспортом.... Она 16, говорит, стоит, давай пять- она твоя! ( а у меня в кошельке 700 рублей). Мотаю головой. Тогда три пятьсот! А я стою, разговариваю одновременно по двум мобильникам-( один фирмы, где я администратор, а по другому пытаюсь свести клиента с шефом) и только мотаю головой. Тогда две и вот этот мобильник -показывает на мой Самсунг .Наконец отрываюсь и ору-да нету у меня даже двух! -Тогда пойдем, ты где-нибудь займёшь ! (Я могла бы дойти до шефа и занять, тем более, новый мобильник давно просится...) Но все-таки здравый смысл возобладал, что-то мне подсказало, что с восточным человеком, да прямо на улице, связываться не стоит...

Алексей Абайдулин

Купи себе меч самурая и никто больше не прийдет

Виктория Кулакова

Меняй прикид и обстановку в квартире, должно помочь.

Павел Захаров

И не только - Вам!