ОП
Олеся Плахута

Почему ко мне постоянно пристают с целью продать какую-нибудь херню? +

То ножи за 5 тыщ, то пылесос за 120, то сейчас вот духи за 3 тыщи и тушь за тыщу пытались.. . Все бы ничего, но я смотрю на них своим профессиональным взглядом психолога и вижу, что с ними мои коллеги работают хорошо, приемчики используют и т. п. Но почему психологи не учат их различать есть ли у человека деньги или нет?? ? Вот стою я в драных кроссовках и старой куртке, а они мне - духи за 3 тыщи! Или пришли домой со своим пылесосом - видят же обстановку, где новые только лампочки в люстре, остальное "made in СССР" и впаривают пылесос! Ну на фига драгоценное время терять? Чем они вообще руководствуются, когда даже невооруженным взглядом видно - ну нет у меня денег, как бы они не расписывали свой товар - не появятся??

ВП
Владислав Пятак

хе.. чё за пылесос за 120 000....

Ви
Виктория

лоха видят в тебе, реально

СБ
Светлана Бородина

так таскай с собой тоже какую нидь херь. к тебе начнут приставать, а ты опереди их-начинай втюхивать яйцерезку (например)

АБ
Алексей Бученков

А вы знаете, КТО покупает эти Кирби за 120 тыщ? ПЕНСИОНЕРЫ!! ! Поддаются на их уловки. У подруги свекровь купила, она асматик, ей наврали, что он все ее проблемы решит. 2 года платила и ревела каждый месяц 10-го числа.

ВД
Виктор Дейнеко

Да не вы одна такая. Меня вечно так же насилуют, и я, к сожалению, как правило, "покупаюсь".Спасти меня может только ФИЗИЧЕСКОЕ ОТСУТСТВИЕ денег, когда б дала бы, да нету! Вот не далее чем вчера, наехал на меня прямо на улице человек ооооочень восточного вида, по -русски еле говорит. Попытался втюхать новенькую Нокию- в коробке, с зарядкой, паспортом.... Она 16, говорит, стоит, давай пять- она твоя! ( а у меня в кошельке 700 рублей). Мотаю головой. Тогда три пятьсот! А я стою, разговариваю одновременно по двум мобильникам-( один фирмы, где я администратор, а по другому пытаюсь свести клиента с шефом) и только мотаю головой. Тогда две и вот этот мобильник -показывает на мой Самсунг .Наконец отрываюсь и ору-да нету у меня даже двух! -Тогда пойдем, ты где-нибудь займёшь ! (Я могла бы дойти до шефа и занять, тем более, новый мобильник давно просится...) Но все-таки здравый смысл возобладал, что-то мне подсказало, что с восточным человеком, да прямо на улице, связываться не стоит...

АА
Алексей Абайдулин

Купи себе меч самурая и никто больше не прийдет

Виктория Кулакова
Виктория Кулакова

Меняй прикид и обстановку в квартире, должно помочь.

ПЗ
Павел Захаров

И не только - Вам!

Похожие вопросы
почему он не пристает ко мне?
друг пристает ко мне
Что делать? Ко мне пристает старшая сестра, что делать? Мне 13 ей 17
почему ко мне одноклассники пристают? что им надо от меня? я к ним вообще не подхожу даже
А почему ко мне пристают...?(внутри )
Ко мне пристает малолетка!
ко мне родной брат пристает...
Почему ко мне пристают мужики?
почему ко мне пристают только некрасивые девушки?
Почему ко мне, к стрельчихе всегда пристают раки?)