Наталья Деревягина

Что делать? Ко мне пристает старшая сестра, что делать? Мне 13 ей 17

Екатерина

Пожалуйся маме.

Людмила Малинина

Похудеть.
А то слишком толстый тролль получается.
Тоньше надо быть, тоньше.

Дм
Дмитрий

фантазер.

Иришка Войнова

Рассказать родителям.

Витаминка

нассы ей в тапки

Сергей Машковский

дать ей сдачи иль чего она хочет однако

София Живилова

а почему не написал, как пристает, может ты не вынес мусор, не убрал в комнате,
не помыл ботинки, посуду, вот она на правах старшей и пристает

@мисс Красивая@

может она просто воспитывает....

Оо Ее

к родителям идти

Андрей Мурошкин

только рассказать родителям.... ппц что творится.

Александр Киракосян

Сказать маме с папой

Новикова Ирина

Придется трахнуть!

Сергей Щербаков

Пофантазируй лучше об одноклассницах)

Екатерина Данилкина

Тролль твой папа прокурор, обратись к нему.

Анастасия Шишова

Пусть родители сестру тащут к психологу

Владимир Ильиных

Маме твоей срочно нужно вызвать скорую психиатрическую: для тебя и для твоей сестрички)

Анна Шаповалова

ахах. . трахни ее) или поговори с ней

Светлана Орлова

Отправь её... в одно место.

Т. A.

Трахни её 😄

Татьяна Кобелева

Это надо не в интернете, а в семье с родителями решать.

Vashington

скажи, что ты ещё не можеш

Ольга Аймадинова

Что значит пристает? Родителям скажи.

Angel S

Узнай чего ей надо.

Петр Косачев

Рассказать родителям!! ! Немедленно, я думаю они всё уладят!! ! У неё чето с психикой!!!

Алексей Немтинов

Дать ей в лоб! и родителям сказать, а лучше отцу!!!

Ekaterina Degteryova

В каком плане пристает то? Чего ты сдесь сидишь и ждешь ответ? мы тебе не поможем. Иди и скажи маме и папе

Екатерина Мельникова

Да, дружок! То вы с другом девочку одиннадцетилетнюю избили, то сестра к тебе старшая пристает! Ты либо фантазер хороший, либо голову тебе лечить надо

Макс M@razm

Скажи родителям

Алексей Панфилов

Скажи родителям

Лада Ангел Курбанова

А в каком смысле пристает.... если просто подшучивает... или чтото в таком роде то потерпи это пройдет!!! у нас с братом такое было и потом мы повзрослели ...и теперь я по нему скучаю.... и буду рада его слашать и видеть ...потому что у нас теперь свои семьи... .

Э_
Элька _@_

дай ей по титькам и всё!!!а в предачу поджопник дай