Dorin

ко мне пристали зависники, что делать?

не хочу хвастатся, но я девушка оч красивая и живу за границей где оч мало красивых девушек.. . так в меня влюбился какойто граф старик 8ему 60, мне 22) больной на голову, бегал за мной, поселился в соседню квартиру и сидит за стенкой пол года (в обычной квартире) и подслушивает что я делаю. . кричит, что я в прошлой жизни была его женой принцессой и его бросила. . я не шучу этот больной мення достал уже весь подьезд об этом говорит, его знакомые ходят за мной по магазинам и барам и рассказывают, что я принцесса .. я обычная девушка и меня бесит это.. . они больные или че они ко мне пристали? как себя вести, чтоб они от меня отвязались и почему они верят в такой бред?

Medved

Не ухаживай за собой: не мой голову, не накладывай макияж, ходи в "мешке".
Авось, отстанет.

Екатерина

Вчера ты про другое писала. Лечи свои комплексы. И нехватку внимания. . в купе с манией преувеличения:)

Тим

а что за страна такая, хочу в гости

Лена

Насколько красива? Фото можно?