Алена Князева

Сколько ОРВИ болеют? чет не как не проходит.. . мож ко врачу сходить?

Уже дня 4... все поршиво себя чувствую.

Мария Синельник

Если лечить, то болеют 7 дней. .
А если не лечить, то само проходит через неделю. . 🙂

Полина Давыденкова

В среднем 7 дней

Василий Зайков

я вообще 1,5 недели болела..

Инна

Что то как то долго. Я с ангиной на четвертый день оклемалась, правда антибиотики стала сразу пить с первого дня.

Сашуля

так сразу надо было.. . а вдруг осложнения.. .
7-10 дней наверно

Vladimir Molchanov

за три дня должно пройти все

В:
Виктория :)

Попробуй Ринза Сип попить.

Ольга Миршельд

Обязательно, при орви опасны осложнения, сама долечиваю бронхит (досиделась).

Иван Патранжел

Хотела написать- но дядька из будущего уже написал) ) Это поговорка врачей где сестра работает. Но лечить надо, что бы осложнений не было...

Елена Мяушкина

авитаминоз, дорогуша.. .
а ты еще на девок красивых собрался себя тратить)) )

так что ты только поглядывай на них! пусть адреналин закипает и тем самым все микробы погибнут))