OK
Olga K

сходила я к врачу ..20 лет не была, и еще столько же не пойду больше ..не слушает, перебивает ,-типа а ко мне зачем ??

а у вас какие врачи в полуклинике??

Елена Доценко

У нас на участке сидит тупорылая терапевт, которая говорит, что селезенка справа. Ее не любят наши соседи, на нашем участке большая смертность.
Я недавно тяжело болела, тошнило и рвало, открылся приступ панкреатита. Назначила она мне таблеточки, а в больницу и на анализы не отправила. Госпитализировала только тогда, когда мама подняла скандал.

Я бы перешла бы с удовольствием к другому терапевту, но вся проблема упирается в то, что по вызову на дом в любом случае придет именно она!!!

Михаил Аверьянов

Я тоже годами не хожу, нужны мы им? Только когда высокая темпертура и больничный надо. Все равно выявить заранее ничего не могут, потому что им это ни к чему. Люди ходят, сдают анализы, узи, им ставят диагнозы, лечат, а настоящий диагноз при вскрытии обнаружат и то не всегда. Может конечно из-за заработной платы, но раз работаешь, так относись честно к своей работе. Такое отношение не только в медицине.

Олег Четвертной

Я был абсолютно здоровым человеком,
пока доктор не узнал. что я миллионер 🙂

Nadir Dustov

Везде примерно одинаково. И в лаборатории всегда у всех анализы хорошие, а пациенты - симулянты.

Людмила Григорян

Не хожу я к ним по той же причине - их пациенты со своими проблемами раздражают. У меня сложилось такое ощущение, что врачами они работают только лишь для решения своих личных проблем.

К_
Ксю _

Везучая вы... я от них не вылажу)

Александр Залогин

к плохому доктору ты попала! Приветик))

Евгений

Разные. Как и все люди. Есть такие же пофигисты. Есть внимательные и адекватные.

Светлана

Я поэтому и не хожу. Последняя дура слушать вообще не стала. Фигню только пишут.
А я скоро пойду за справкой (права всё же нужно поменять).

Михаэль Дарк

Мой с порога спрашивает: "Чего надо? Больничный? ".Я тоже у него всего раза два была.

Сергей Бар

Я летом попала так попала.. Моя в отпуске была, на замене парниша сидел, спрашиваю у него-молчит, ещё раз спрашиваю-молчит. Потом его осенило и оно заговорило)) )
Выписал мне лекарство за 7 р, никогда такого не видела)
Через неделю пришла, моя на месте. Рассказываю про парнишу, она смеётся, говорит, ага, он у нас самый оригинальный врач в поликлинике.
На кой такой грач нужен, спрашивается?

Александр Олейчук

В обычной поликлинике не была уже лет ...дцать.
В коммерческие клиники ходить дорого и бестолку, потому как они работают для того, чтобы выкачать из вас максимум денег. То есть за твои же деньги у тебя болезнь найдут и за твои же деньги ее вылечат.
Выходит некуда идти, лучше сразу сдохнуть)))

Галия Сабитова

Сижу как то в очереди к терапевту (тоже бываю там крайне редко), выходит врач, осматривает всю очередь и выдает: мать вашу, что ж вы не передохните то на конец
Теперь мне кажется, многие врачи так думают, просто этот вслух мысли остальных озвучил

Ахмед Шахвали

Приветик)))) вот и я пока не припрет не иду к ним но если и припрет я не церемонюсь с ними, если я пришла то будь добр делай свою работу и лечи меня иначе я буду лечить врача)))))))) да, да вот такая я)))))

Елена Зимина

Я вчера писала вам на эл. почту.
Хотела сейчас дописать, но не знаю как.
Мои домашние всё стерли)) )
Напишите мне свой адрес.
natali.vasilieva.70@mail.ru

Сергей Демин

Какие в районной поликлинике- понятия не имею, даже не знаю, где она находится. Обращаемся к знакомому мед. координатору, а он нас отправляет к знакомым (хорошим) специалистам.

Снежана Сыропущенская

в муниципальные не хожу давно . а в частные иду как на праздник )

Олеся Лосева

врачи везде разные в зависимости от их характера. тут статус не играет роли. врач в первую очередь человек)
а вы можете просто сходить к другому врачу.

Нахблянту Сукиблин

Очень знакомо! ) И я после 20 лет непосещения поликлиники, благо не болела, решила навестить врача.

После 4 часов ожидания приема, у меня давление было 200-120, голова разрывалась, а про настроение просто молчу.

И от врача слышу: " Женщина, вы зачем пришли? "

Больше я в обычную поликлинику ни ногой. Рядом есть Прима Медика, платная. Цены божеские, народу мало, порядок везде и во всем. Вот когда очень нужен врач - туда и записываюсь. Быстро и очень внимательные врачи. Только хорошее могу сказать.