Иогай-Логан Велесов

а сейчас что он чувтвует ко мне? ему 20 лет

Парень говорит! Что ты со мной сделала постоянно думаю о тебе!!! что скучает! каждую минуту мысли о тебе! если я трубку не беру разу начинает еще как себя накручивать !!говорит такое ощещение что знакомы вю жизнь, говорит определенно мой ты человек! не мог пррисутствоваться на новом году! всех друзейй поппросил чтоб новый год отмечала с ними!!! хотел чтоб я с его друзьями отмечала!!! но в начале отношении говорил что не когда не любил не влюблялся! ! что даже не знает что это такое!! ! а сейчас он чувтвует ко мне? на что это похоже!! ото такое ощещение что ОН сам не понял еше

Юлия

Наверное так и есть, он сам еще ничего не понял

Костя П

может это просто влюбленность времена

Анастасия Афанасьева

такое со всеми малолетними парнями бывает, которые хотят трахнуться. ну да, постоянно о тебе думает, ..о чём его пустой голове ещё думать...

ОК
Ольга Кудинова

Это не Любовь, а сумашедшая влюбленность. Он и правду не знает какие чувства есть в Любви. Думаю стоит поговорить на едине и что-то обсудить.