Колян

Как думаете, что будете слушать через 20 лет?

Марина

Метал Реже-рок классику классический рок н ролл джаз и блюз

Ни
Никита

метал, как и сейчас

Светлана

Rush. хоть через 100.

Наталья Макеева

мЯтал, ПХК, да весь рок. как и сейчас

Заир Абдуманап Уулу

надеюсь, что метал.

И*
Иван ****

То что сейчас! у нас будет ностальгия ...а може быть музыка перельётся в какую-нибудь новую, интересную форму, которую понять мы просто не сможем .)

Ваня/тушканчик Латышев

то же, что и сейчас - абба, квин, моцарт.. . продолжить, конечно, могу, но думаю, в целом, ответ понятен.

Екатерина Турчанина

За бешеные деньги, - звуки природы, пение птиц.

Анна Сердюк

Пустоты космического пространства.

Валерия Митюшкина

Там ни чего нет .

Юлия Кутейникова

Ой, не знаю, вкусы меняются, думаю, неизменную ностальгию будут вызывать 80-е-90-е, насчёт остального неуверена) надеюсь не шансон))

Александра Демидкина

то же что и сейчас. ретро.