Катюня Андержанова

что делать если кашель не проходит???? а к врачу не охото???

Сергей Шматов

сироп попить аскорил

Marie Iskra

Курить бросить и начать бегать и плавать.. . (если температуры нет)

Аленчик Капитонова

Купи порошки АЦЦ, делай компресс, лепешку из меда на грудь, ингаляции...

Илья Королев

Проверится все-таки надо.. А вдруг тубик?

Александр Матвеенко

Продолжать кашлять

Петр Косачев

Ингаляция: на литр воды ст. ложка соды, 7-10 капель йода и 2 таблетки валидола. Дышать как можно глубже! При вдохе кашель будет очень сильно пробивать. Но станет действительно легче.
Так же можно на ночь выпить молоко с шалфеем. На стакан молока 1 ст. ложка шалфея. Заваривать минут 40. Процедить. Еще раз разогреть молоко и выпить. Можно добавить в него мёд.
Но все же лучше сделать флюорографию. Мало ли - бронхопневмония не самая приятная вещь....