Юр ..Спб

Сегодня был в центре СПб. Картина немного изменилась!Теперь девочки не с голыми задами,а в кожанных штанишках😂,но всё-равно уткнувшись в свои дебильныые телефончики😂!!!!?

Ответы
Ирина Ирина

У нас одеты потеплее, но тоже с телефонами:iphone:. Самое смешное, когда в мороз водят по экрану носом, чтоб рукавицы не снимать, потому что очень холодно😁❄️

Юр ..Спб

ха

Игорь Сливинский

у меня в трамвае даже бабульки седят на сайтах

Юр ..Спб

ух

Мадлен

Цепкое мужеское око не дремлет. Ждем-с следующей серии похода и информации.

Юр ..Спб

в новостях

Андрей Евдокимов

Не нравятся штанишки...сними..

Юр ..Спб

я всегда в штанах

Андрей Евдокимов

С девочек..

Юр ..Спб

пошли они нафиг

Хозяйка Тихого Океана☺

А мальчики как?)

Юр ..Спб

ну может хоть прав ы тебя лишили

Хозяйка Тихого Океана☺

мужской шовинизм...не зная ситуации...навесить ярлык...молодец!

Юр ..Спб

бабью не место на дороге

Хозяйка Тихого Океана☺

все с вами понятно, удачи вам!

Юр ..Спб

нее.Вам

На
Наталья

Тема дубль два.

Юр ..Спб

тоже реальность-без выдумок

На
Наталья

Я о вчерашнем разговоре и твоей одинаковости.... симптомы...😂😂😂

Юр ..Спб

ну симптомы то похоже у Вас. Раз на правду такая реакция

На
Наталья

Надоел .... сегодня мне прям реально не до твоего занудства и желчи по поводу голозадых дур за рулем и без руля........

Юр ..Спб

так зачем отвечала?

//
/Светозар /

Весело

Юр ..Спб

ну

La Testa

Ага