Олег Л0К0С

Похоже, я знаю, как нам взять реванш за проигрыш в холодной войне...
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/02-obrasenie-k-citatelu-i-m-dzalosinskogo

–3
Ответы
Алекс Дол

Похоже вы не верно представляете ситуацию ! Советская власть прожила героическую человеческую жизнь с продолжительностью жизни человека=70лет...а далее пошла ДИМАкратическая ДИМАрализованная ДИМАгогия ....которая продолжается по сей день превращая все в колыбель димакратии АКРОПОЛЬ

Алекс Дол

Самое лучшее что может быть так это если наши правнуки будут похожи на СОВЕТСКИХ людей

Олег Л0К0С

...Мое дело предложить... Опубликовал и пошел спать спокойно. Пускай думают ребята, изначально заточенные под современность. Может, и можно что-то полезное из моих абстракций извлечь...

Олег Л0К0С

КСТАТИ, Алекс! Еще цитата про беззаветную преданностть...
Создаётся впечатление, что ЭКО заимствует методологию марксизма-ленинизма, заменяя лишь победу «пролетарской революции» на тотальное воскрешение всего Человечества, разбросанного по тысячелетиям своей истории.
В моральном плане такая подмена может кого-то насторожить, но поводов для опасений тут немного, ибо видимость сущностного сходства ограничивается лишь ассоциативной перекличкой с воодушевлением беззаветно преданных своей идее революционеров.
А первое крупное отличие состоит в том, что заложенные в ЭКО ценности принадлежат к числу биологически безусловных, природосообразных и потому нравственно вечных. Святое горение в людях поддерживать смогут они существенно дольше, чем комм. идеалы.
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/