Зия Шарапчиев

было давно,почти весь батальон уничтожен,осталось несколько человек(кусками),т.е разбросаны,каждый отбивается,как может,со мной был пацан звали Сергеем,я обращался к нему Серый,отстреляли всё,осталось пара патронов(образно),я говорю*Серый,последние для нас*,Серый ответил*х.....я,у нас есть ещё последняя ???чо у нас осталось?

Ответы
Люся По

Надежда?

Люся По

Чё это? Нифига! Мы же по доброму))) Зия, скажи Электрофикация))) Как представлю, ржу не могу)))

Зия Шарапчиев

)ничего Люсь,скуоро новокаин пройдёт)))),да и тебе ,когда нибудь к дантисту)))))))вот тогда я оторвусь бандитка)))

Люся По

))) Ланн, не обижайся...У меня мясо сварилось, пошла я борщ варить...До связи!

Зия Шарапчиев

со сметанкой?

Люся По

Канеш и с чесночком, а главное с помпушками!

Фатима Потапенко

граната?

Фатима Потапенко

сломала об спину???? Жесть какая!!! ужас! У меня есть указка длинная,деревянная,дети уж и не помню когда дарили,сами на трудах делали))) Я правда ею тюль поправляю больше,да яркую стеклянную мне дарили(тоже детки),так что этого добра хватает,но лассо.....))))) Неплохая идейка))))

Зия Шарапчиев

а какой смысл лассо,поймать и притянуть)))))

Фатима Потапенко

не надо никуда бегать,лазать где-то за ребенком,раззз ...и он рядом! )))

Зия Шарапчиев

если бы

Фатима Потапенко

не печаль меня! Дай хоть помечтать пока в отпуске!))))

Люся

Граната?

Зия Шарапчиев

молодец

Люся

Я угадала???

Зия Шарапчиев

как всегда

Шепот

граната

Зия Шарапчиев

да,верно