Олеся

Любить стоит только тех мужчин, которые даже скандал заканчивают поцелуем. А вас за что любят?

Ответы
Андрей Григорьев

За это наверное и любят.... Ну умный я еще. Иногда правда слишком, что опять же вызывает скандалы, которые заканчиваются поцелуем.... в доме, который построил Джек)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Когда говорят о любви вопроса "стоит или не стоит" не бывает...оценивать "стоимость" любви может только корыстный человек который любить не умеет...

Се
Сергей

надолго ли вас хватит с такой любовью...😁 любить значит жалеть... так в старину говорили... многим это выражение непонятно

Олеся

а че меня жалеть я не инвалид слава богу

Се
Сергей

вот я и пишу 🙃🙃🙂

Олеся

что

Се
Сергей

👋

Олеся

пока

Татьяна

Мне любят и боятся одновременно, потому что я всегда говорю правду, а если не хочу обидеть промолчу.

Александр

У меня немного денег,
И никто меня не любит.
Я безбожнхик и бездельник,
Хулиган, каких не будет.

Та
Татьяна

а я считаю,что мужчина не должен скандалить он же не истеричка,сказал и точка🤭

...Продукт Системы...

Ага, точняг... Приходишь такой, а её напяливает какой то мужик, ну а ты давай её целовать...

Олеся

Я думала вы про меня спрашиваете

...Продукт Системы...

Спрашиваю что? Вы говорите что мужчина норм для вас если он в конце ссоры сосатся начинает, а я вам говорю, а если ссора из того что ей кто то засадил? Все равномерно надо ссору закончить лобзания в губы?

Олеся

Нет конечно

Олеся

Всего хорошего

Тимербулатов Рамис

Девки любят не за белое лицо а за х...й горбатый и за правое я...цо.то Сектор Газа поет 😁

Алексанндр Иваницкий

Не знаю, говорят что хороший, а что хорошего во мне не кто не знает, вот как так! ?!?!!

Олеся

Спасибо за ответ

Десант

Любить стот тех, которые дол скандала не доводят дела, а не тех, кого вы сказали

Ирина

Соглашусь. И который после ссоры тебе поставит эту песню

Олеся

ага

Εγγίση Το Αιώνιο

Меня давно уже никто не любит, некому...Да и скандалы я не люблю)))😉🖐

Dan Bongо

Понятия не имею... но что то во мне есть... какой-то сушеный бананчик))

Олеся

Ок

A@
Alek @

понятия не имею... есть ощущение такое, что придушат скоро во сне )))

Игорь Блеск

Просто так. Это и есть настоящая любовь. А за что-то это уже мимо. 😉

Улугбек

Разборчивая, однако... всё, Олеся - от вас зависит!!!☝️🌿🕊️

Олеся

ок

Улугбек

🙏😘

Валерий Шилов

Не спрашивал. Да и не скандалим мы, мирно договариваемся.

Виктор Бузылёв

Добрый день. За приготовления пищи приготовления пищи.

Олеся

Добрый

Виктор Бузылёв

А не легче по ватсапу побщатся

Олеся

Нет

Виктор Бузылёв

Нет так и суда нет

Олеся

Конечно

Максим Прохоров

Смотря к кому адресован вопрос,к мужчине или к женщине.

Александр Белов

Это надо спросить у моей жены. За что она меня любит.