Ок
Оксана

В Якутии девушка вышла с плакатом "Нет войне" , ей выписали штраф 10 тысяч. А если бы она вышла с плакатом " Я за войну" , какую премию от правительства она бы получила?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

А что же она не выходила с таким плакатом, когда только за то что говорят на русском языке сжигали людей в Одессе. Обстреливали и убивали детей в ДНР и ЛНР ...

Ок
Оксана

так правильно и делали!

Дмитрий Каракозиди

И Гитлер так считал.

Ок
Оксана

🖼

Огнелюбивый Панд

На самом деле могли тоже оштрафовать. Мнение выражать можно только предварительно согласовав с властями

Сергій

А у них сегодня принимают статью , за призыв к миру будет 15 лет

Sw
Swoy

Все понимают, что это выдержка из большого нарратива.

Гр
Григорий

Какую цифру поставишь, такой штраф и придёт потом

Анатолий Иванов

Статью УК РФ за пропаганду войны! 353 или 354

Георгий Клинцов

ОТ ХРЕНА УШКИ И ДВЕ ЛЯГУШКИ.

Татьяна Лаврова

Глупость какая!