Вячеслав

как насчет купаний при луне...?

Ответы
Владимир К

Давайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными. Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ! 1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Альбина Хаялиева

незабываемое зрелище и ощущение,особенно когда небо усыпанно мириадами звезд,вода как парное молоко и любимый тебя держит на руках на воде!это мгновение присутствовало в моей жизни 30 лет назад!а ощущения той летней ночи остались до сих пор-сказка наяву.

Д*
Денис ****

извините при луне я превращаюсь в лягушку

Марина Пискун

сейчас холодновато, а так с удовольтвием!

Aleksandrs Nikiforovs

опасно, можно в русалку превратиться

Элеонора Леонардовна

положительно...я именно так и купаюсь

Ирина Дросу

Прекрасная идея,но если море теплое.

Анна Ющенко

это круто....особенно летом:))))))))))))))

Галина Цой

и чтобы вода не холодная..........кайф

Олег Ш

В теплую погоду, летом - согласен))

Вл
Владимир

Отлично - не зимой в проруби))))))

Наталья Астахова

Если вода 25 градусов,то можно

Вячеслав

ночь, луна, любимка, ляпота

На
Надюша

Свами Вячеслав не откажусь

Юрий Торгунаков

Отличное, всем рекомендую

Марина ***

холодновато как то сейчас

Елена Шлыкова

Только за, причем голышем

Татьяна Старцева

офигительно летом в море

Оригамка Оригамка

Мммм)))!!! Смотря с кем !!!!)))

Ada Bezenzuk

Сейчас февраль на дворе.

Евгения Петрова(Якутск)

отлично ,давно это было