Елена Сухарева

Срочно! Помогите! Внутри!

Стоит ли ехать в Севастополь? Кто знает, пробки есть на 9 мая то? Кто знает достопримечательности какие?

Вообще то Севастополь это Россия!

Анатолий Милкин

Похоже ответчик "?php?" только проснулся или смотрит украинское тв.))

Ольга Егорова

Севастополь это же вроде Украина ты че новости не смотриш телек включи!

Мария Урюпина

Конечно езжай, там на 9 мая будет очень красивый военный парад.

Александр

Весь Севастополь - одна большая достопримечательность. Кроме новых районов, конечно. http://www.sevastopol-online.ru/dostoprimechatel'nosti-sevastopolya.php

Алексей Тихонов

Да поедь на танки в реале посмотришь и как стреляют можешь увидить.