Екатерина Комарова

Внутри помогите!!!! СРОЧНО!!!

Если у меня джунгарский хомяк, должен быть беременным, обычно беременность длиться 22 дня а он у меня уже 35 дней, и я заглянула к нему в клетку и вижу пух, а он на нем, что это значит? то чтоона будет рожать на током сроке это вряд ли...

Юрий Никулин

Беременность хомяков длится недолго: 16-19 дней у сирийских хомяков и 19-22 дня — у джунгарских. Отклонения от этого срока случаются крайне редко, поэтому если самка не родила в течение двух дней после предполагаемой даты родов, вариантов всего два: либо она не была беременна, либо что-то пошло не так. В таком случае желательно проконсультироваться ветеринаром.

Азамат Саттаров

может это малчик?