Ника Шпак

помогите срочно (Внутри)

Когда я подключаю планшет Texet tm 7037 w с 3G он не ищет, а когда я нажимаю включить и уменьшение громкости одновроменно, то тогда пишет что поиск драйверов для неизвестного устройстава.... потом пишит что не удаеться найти драйвера. .
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
а все началось с я установил на планшет графический ключ и забыл его, потом у меня закончелись папытки ввода ключа, надо было указать почту маила, а у меня не было интернета, потом через несколько дней он вообще перестал включаться.... Я ДУМАЮ НУЖНО ПЕРЕУСТАНОВИТЬ ПРОШИВКУ? ЛЮДИ БОБРЫЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Анатолий

ну да прошей заного, должно помоч