Миша Сергееи

помогите!! ! СРОЧНО!!!! Читайте внутри

Есть телефон Nokia 5310 был сильно намочен,
После этого я его разобрал посушил промыл растворителем блок чипов, разьемы
Потом собрал как профессионал ни одной пылинку на дисплее и ляпов на плате
Нету телефон включается пишет: включить без сим я подтверждаю и далее пишет: contact service
Прошивка не помогла, и с сим картой также
Также прошел немного феном, но боюсь долго греть
При установке АКБ сам включается клавиши все работают
Из оборудование: програматор уфс, флюс, паяльная станция мобильная, и обычный фен бош-оживлял им другие
Сц не предлагать! и выбрасывать тоже!

Алексей Звирюк

ты их ещё в луже дождевой помой

K@
K@tenok

Относи в ремонт, или такими темпами ты его в костер и шаманские песни запоешь.