Ксюша Архипова

Комп не читает флешку помогите!! Срочно!!!

Сначала всё работало нормально. Решил записать на флешку фильм. Вставил её, а она "вы должны отформатировать диск о", и ничего не могу с этим поделать. Форматирую - всё тоже. Что мне делать подскажите пожайлуста.

Elvisa Suleymanova

форматируешь в какой системе? какого размера фильм?
если фат то она не видит файлы больше 4 гиг
надо конвертировать в нтфс

Оксана Суворова

Дистанционно тебе никто не поможет, лучше сделай сам с этой вот наводкой

Дима Коломойцев

а на вирусы вы проверяли

Ев
Евгений

Тут есть разные программы для восстановления данных на флешке, и много варинтов, они могут быть потеряны полностью, может что то остаться, а может и многое. Почитай в интернете о таки прогах.

Марина Аникина

почисть контакты на флешке и вход usb в компе, должно сработать (мне помогало)