Владислава

что делать если телефон не читает флэшку? ? у меня телефон не читает флешку. СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!

Александр Кметь

посмотри какой разъем, какая флэшка, как ее вставлять, куда

Ел
Елена

не ну мну седня везет пля
1) КАКОЙ ТЕЛЕФОН
2) КАКА ФЛЕШ
3) ЧТО ПИШЕТ ЕСЛИ ПИШЕТ ВООБЩЕ

а вообще у телефонов бывают ограничения.. . мой например старенький по докам 4 гига токо поддерживает а в реале токо 2 ...мож вломили 16 уда вот и не види (хотя 2 то должен вроде)
да и глянеть разем мож ржавый или заорился- отвалился

в обще норм вопрос опиши

Дмитрий Василенко

Воткните в другой, или в картридер, скиньте данные на комп, форматните флэху.