Елена Шишкарева

Читайте все внутри...

Вопрос про ipad...После неудачного твика не запускается ipad (горит яблоко и все). Так вот, можно ли скачать прошивку и "перепрошить" ipad? он был ios 6.1 теперь качаю тоже ios 6.1
Поможет ли? (там вроде как shift + восстановление и выбираешь файл прошивки) и какую качать CDMA или GSM (Ipad 4 ios 6 wifi +4g)

Игорь Чечельницкий

Всё просто - отнеси его в ремонт)))