Александр Варванцев

на мэйл ру есть приложение,смысл которого оценка фото и режим есть модератора,и там классифицируешь фотки по категориям.Так вот,при таком же аналоге на фотостране очки можно обменивать на фм(что-то вроде голоса вк), а в мэйле интересно награждается как то?

Ответы
Ле
Лета

я удалила вообще анкету в фотостране, не в курсе

Валерий Симоненко

Очередная тупость! Ну почему ОНИ тупеют день от-то дня, час от-часу?! Это какой-то вирус уничтожения интеллекта! Ну ДЛЯ ЧЕГО КЛАССИФИЦИРОВАТЬ фотки по категориям? Неее! ДЕБИЛИЗМ прогрессирует!

Александр Варванцев

ну вот лолы они такие))

Николаич

моральное удовлетворение от кармы

Александр Варванцев

выходит что так

Margaret Gerardessky

Я не интересуюсь соцсетями.

Ирочка Ощепкова

Я впервые слышу об этом

Тамара Андреева

мне всё равно

Наташка Калесник

не знаю

Нурлан Ахметов

никак