Виталик Диндиков

Каковы нравственные заветы древней руси??

Татьяна Сидорина

Да много их и было (и до крещения и после) (тема на целый диссер)

Светлана Комарова

Их было очень много. Лучше в поисковике поищи по славянской тематике.

Денис

Основные это жизнь в гармонии с природой и почитание предков.
А более подробно тут посмотри. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там лекция, которая мне очень понравилась.

Ссылку не пропустили.