Екатерина

Книги о древней Руси

Всем доброго. Подскажите, пожалуйста, что почитать их художественной литературы о древней Руси? Прочёл и очень понравились книги Евгения Красницкого, Алексантдра Мазина и Василия Яна. Хотелось бы что то подобное. Спасибо.
пи. си. : Если у кого то есть ссылки на аудиоверсии, отдельное спасибо за них.

Диана Сердюк

А. Чапыгин "Гулящие люди", А. Толстой "Князь Серебряный", Юзеф Крашевский "Старое предание" (из жизни польских славян 9 века).

Д!
Дарья !

русь изначальная -иванов

Оксана

книгу по истории за 6 класс. там все подробно описано.

Ирина Туева

Дёмина, правда они того.. . юридически запрещенная литература...

Виктор Муравьёв

Марию Семёнову