Ирина

Есть крымчане на сайте?Как у вас обстановочка?Хотим на море

Ответы
:T
:Thinking:

Ну типа того . Я с 92региона . город регион Севастополь. Крым соседний 😆 Там не знаю , за пределы города давно не выбирался... У нас все отлично) Правда не знаю пускают ли уже всех .... С началом изоляции слышал на въезде в город мор пези всех назад разворачивади у кого нет местной прописки или пропуска.

Ирина

спасибо.хорошо что всё у вас отлично!

:T
:Thinking:

Благодарю 😁

Мисс

хорошая обстановка..почти как и в друкгих городах.Только выходим из зоны карантина..солнышко,прохладно..юцены как и везде,я думаю..не особо дешево..в море купались люди немного..в масках еше ходят все!!!

Ирина

здравствуйте!у нас тур на июль.откроют Крым для нас,вот переживаю

Мисс

🙂

Vi Za Vi

Щас слушала долбанные новости с тв,что 70проц уже забронировано отелей в Крыму. Вранье поганое,путиноидское

Ирина

любите враньё слушать?

Vi Za Vi

Нет. Поэтому и пишу вам

Ирина

ну что вам сказать.на улице дождь и 6 градусов тепла.была надежда на пляже позагорать и та на глазах испаряется.

Vi Za Vi

Вот то то и оно

Ирина

эхх

Случайное Сов_Падение

Вот прям так приспичило, что сезон пропустить нельзя во благо здоровья своего и окружающих?

Музыкальный Кот 🐈

Чувствую себя слоупоком. 😐

Ирина

это кто

Музыкальный Кот 🐈

Маскот Почты России.

Случайное Сов_Падение

Я лучше промолчу. У нас в ноябре=декабре тоже вспышка была, но...

Ирина

что то я блондинка стала

Олег Демидов

Нельзя! Море загажено командами американских эсминцев!)))))

Виктор Маркин

отличная. утром на море--охотское. хи хи.

Виктор Маркин

в охотском ? это редкость. хи хи.

Ирина

тогда в Крым

Виктор Маркин

в 20г . раз в два года проезд оплачивают.

Ирина

здорово

Виктор Маркин

как то так у нас.