Ирина Фролова

Вопрос мужчинам: как вы относитесь к девушкам(женщинам) которые работают на автосервисах?

Ответы
Владимир Бамбаев

С автомобилями как будто б знался...
Хоть "Жигулёнок", лучше "Мерседес",
Ведь седина в бородке, в ребре бес,
Я б, не слезая, круглый год катался.

Петр Качуровский

Каждый должен выбирать где ему комфортно! Если у тебе нравится и все получается то 👍 👍 👍 . Молодец. А мужики пусть завидуют.💐

Бл
Блядун

нормально! можно заехать, отремонтироваться и познакомиться))) а в дальнейшем и скидка может быть как постоянному клиенту))) красота!

Александр Криваль

ни разу не встречал, но - нормально. У меня в джипе 2 компьютера и куча электрики - строить из себя гуру ремонта - бесполезно.

Николай Масос

Ну-у-у... если только работает она там
добровольно, а не по принуждению...
А то ведь в нашей стране БЫВАЕТ !!!

Сапожников Анатолий

Отрицательно, потому,что женщины должны заниматься только семейными проблемами! И это то , что я понимаю!

Евгений Васильев

Отрицательно,не женская это работа.Вечно ободраные руки,да и тяжелая достаточно,а вы все таки женщина.

Павел Русских

как мужчина. то отрицательно. это не женская работа. женская работа быть женщиной а не бабой в штанах

Михаил Райцын

Я ЛИЧНО ОТНОШУСЬ С ПОЧТЕНИЕМ💐 💐 К ЖЕНЩИНАМ-АВТОСЕРВИЦАМ И НЕ ТОЛЬКО! Поздравляю!💐

Михаил Горковенко

Я ко всем женщинам отншусь подчеркнуто уважительно, кроме работниц древнейшей профессии.

Токторбаев Эрназар

Нормально но женщина должна быть дома хозяйкой мужчина должен заработать кормить семью

Alexandr Alex

С уважением. Моим мотоциклом тоже девушка занималась. Отличный специалист.

Дима Журавлёв

Уважуха... Это же круто когда девушка ближе к мужчинам по интересам

Геннадий Калинин

не важно где работает девушка важно что бы она не теряла голову

Ильдар Тухватуллин

нормально. Если могут хорошо работать. Здесь главное не пол )

Вячеслав Гордеев

Никак. Я оплачиваю их работу. Говорю менеджеру спасибо и всё.

Александр Иванов

Я ими горжусь. Да и вообще они там очень все симпатичные))))

Носков Михаил

У каждой профессии свой образ отношений между полами.

Дмитрий Шехали

Неочень девушка должна заботиться о детях и быть дома

Виктор Шаламов

Никак не отношусь. Все работы хороши, выбирай на вкус.