Валера Жуков

Как вы реагируете на предложение:- А не выпить ли нам графинчик, другой водочки, да под селедочку с зеленым лучком, да холодец, а потом все и обсудим?

Ответы
Hi
Hiреr

Выпить в компании культурного человека , под правильную закуску и с правильным расписанием. Скорее да , нежели нет .

Александр

Опосля пары графинчиков с лёгкой закуски всё и обсуждается. Ежели мало приняли, то второе чтение назначают.

Фр
Фрустра́ция

А селёдочка с зелёным луком и холодцом без водочки не катит? Сплошь алкаши в великих разговорах

Валера Жуков

Вы правы, да и я сам не употребляю совсем

Lаzy

Никак не реагирую. Не употребляю крепких спиртных напитков. А вопросы решаю на трезвую голову.

Валера Жуков

Биндеровец?

Lаzy

Точно не "биндеровец"? А ты- свинособака?

Валера Жуков

Ахха, она самая

Позитиф_Фный Человечек

Мне такое не предлагают)А кто это примет вовнутрь-то последует вопрос..._Ты меня уважаешь?))

Снежана

Как же ещё можно реагировать на такое предложение, как не с большой охотой?)

Ольга Колесникова

Нормально реагирую...Картошки только еще надо отварной..к этому всему)

Viktor Piskov

Отрицательно.Обсуждать надо на трезвую голову.а потом уже выпивать...

Ти
Тина

Графиня,а не выпить ли на кофею,то нюдь сказала графиня и граф........

Колосова Наталья

Ну графини это много)) пару-тройку стопок вполне достаточно будет

Microsonya Www

После второго графинчика......уже нескем будет что то обсуждать))))

Галина Смирнова

Отрицательно,т.к.не "балуюсь" таким рационом,он мне не интересен.

Мишка Квакин

О, так это же то, что надо!!! А обсудить мы всегда успеем.. Наливай)

Аркадий

Отрицательно. Обсуждать надо на более менее трезвую голову.

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼а за .. раз надо - то обсудим мировые промблемки ..

Ол
Олег

предложение хорошее, но мы ничё не решим... проверено ))))

Алексей Корепанов

Всё хорошо... но лучок желательно репчатый, колечками...

Рустам Абдухаликов

Нейтрально,я к селедке равнодушен,а к водке тем более.

Ма
Марта

ЕСЛИ СТОЛЬКО ВЫПИТЬ...ТО ВРЯД ЛИ ЧТО ТО МОЖНО ОБСУДИТЬ

Валера Жуков

Уважение

Суфия Каримова

Очень хорошее предложение,да ещё и под настроение!!!!