Владимир Охотник

Почему на этом сайте многие женщины без фото и возраста?..То чужие фото,то какие-то картинки,пейзажи,натюрморты...То зверушки какие-то...Тяжело же разговаривать с хомяком или с какой -нибудь клумбой с цветами !..Или там монстры какие-то?...Чудища инопланетные?..Может это такая забота о нас?..Чтоб не глянул и в осадок не выпал...Короче я путаюсь в догадках!...Жду вашего ответа ,товарищи Женщины!...))

Ответы
Людмила Антонова

«Стукач».
[Игорь О]

Среди огромных дебрей леса и очень редких просек,
Со всем зверьём и птицами, совсем непуганой тайги.
Жил дятел молодой, простой хохлатый «долбоносик»,
Его истории в лесу, посвящены мои дальнейшие стихи.

Жил дятел, не тужил, с рождения работал «санитаром».
Он лес от «нечисти» природой был поставлен охранять.
Личинки, короеды, тля, - всего там было этого навалом,
Он с ними вёл борьбу, любимый лес пытался сохранять.

И не было, к его работе важной, вопросов и претензий.
Исправно службу нёс, - боролся с вредной «милюзгой».
Ему казалось, что он мог быть там, - чуточку полезней.
Ещё не весь «потенциал», - раскрыл он в дебрях свой.

Не все ещё пока живут в лесу по правилам законным,
И не всегда, по-честному, порой, - лесную жизнь ведут.
Воруют часто шишки, жёлуди, - обходят все препоны.
Ведь сверху видно всё, глаза и уши дятла, тут, как тут.

Там, белка шустрая побольше всех навялила запасов.
А здесь, - кабан, минуя квоты, - больше всех «нарыл».
Хоть не росло в лесу таком, - кокосов, киви, ананасов.
Но «долбоносику» хотелось, чтобы «порядок», - был.

И начал он «стучать», на всех лесных своих сограждан.
Приятное себе, хотел с полезным постоянно совмещать.
Он сверху видел всех, и всё, и вся записывал о каждом.
И донесения «наверх», он регулярно начал посылать.

Пошли везде репрессии, суды, срока, изгнания из леса.
И даже многих диких тварей, «раскулачил» «Лессовет».
А «стукача», хвалила власть, так часто жаловала пресса.
Он был всегда герой, во всём, везде, почти «авторитет».

Затихла жизнь в лесу, - все в норах, дуплах, по берлогам.
Живут, недоедают, бояться, даже слова лишнего сказать.
Жратвы, - везде «навалом» но, увы, - нельзя её потрогать.
«Стукач», - «заложит» сразу, он никогда не будет ждать.

Вот так бывает очень часто в нашей жизни скоротечной,
Лишь «стукачи» одни, всегда у нас на «лаврах» и в чести.
А кто своим трудом живёт, - вот те, страдают бесконечно.

Александр Шебалин .

Не знаю кто и для чего выставляет зверушек,но у меня не просто так попугай.Это как-бы символ нашего дома.Правда он у нас ловелас (Дон Жуан новоявленный).Любит только женский пол,а всех мужчин обзывает по всякому,и норовит ухватить,сделать больно,своим немаленьким клювом.Если кто-то к нему заходит в комнату,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу,и по деловому говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно выдаёт:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка или женщина,то ласково ей говорит:"Иди скорее поцелую".И правда,может часами целоваться с дамами.А то что подписано на его фото,то это действительно так,он так и кричит что он орёл,всем показывая свою мощь.Правда когда он начинает мне говорить что он орёл,я ему отвечаю,что курица ты ощипанная а не орёл.Но это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Но правда хорошо,что он мата не знает,и только грубо отвечает.

Владимир Охотник

Обалдеть!))...Неужели такое бывает?

Александр Шебалин .

Так это только небольшая часть,где-то и похабных его высказываний.Но правда хорошо,что он матом не умеет ругаться,но некоторые вещи говорит обдуманно.Если например начинает сильно шуметь,то я его совершенно спокойно успокаиваю,говорю мол потише себя веди.На что он мне громко и грубо выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".Ещё он очень любит себя,и всем рассказывает:"Рикуша хороший,любимый(он Рики по паспорту),погладь скорее",и при этом нагибает голову.Но,опять-же он только с женским полом может так общаться.

Владимир Охотник

С ума сойти!...Эволюция!...Я это замечаю на охоте...Дичь умнеет на глазах...Вот и у Вас ..Он же осмысленно общается...

Александр Шебалин .

В том-то и дело,что некоторые вещи он говорит совершенно осмысленно.

Владимир Охотник

А человек деградирует...

Александр Шебалин .

Да,скоро наверное на равных с ними будем.

Владимир Охотник

Согласен с Вами..

Марго

Если тяжело - не утруждайтесь.Ответ один: женщины думают не о том чтобы вам угодить так как они вас не знают и тут находятся не всегда ради того чтобы с мужчинами познакомиться. Они ставят аватарку и ник для того чтобы быть свободнее в самовыражении и чтобы знакомые ее не узнали. Так же делают и мужчины с той же целью. А мне, например, приятнее видеть красивую необычную картинку, чем невыразительную некрасивую фотку. Людей я и в жизни достаточно вижу.Мне интересно, что люди думают а не какая у них внешность.

Марго

какая-то польза все-таки есть)

Владимир Охотник

Да..Швейным мастерским работу даём..)

Марго

почему швейным?

Владимир Охотник

Заплатки на штанах пришивать..В районе задницы..))

Марго

а)

Агния Андронова

Какая там забота! О себе они заботятся в первую очередь, особенно те, кто хамством грешит (и такие есть здесь), чтобы ненароком потом не узнали (имена тоже бывают вымышленные - то клички, то просто многоточия). В Одноклассниках я тоже поражаюсь - многие странички пооткрывали, похоже, только для себя - закрыты на замок. Если так отгораживаться от всех, засекречиваться - зачем тогда вообще лазить по соц.сетям. Я считаю, тут люди должны быть открытые и доверчивые.

Владимир Охотник

Я тоже так думаю!...Чего стесняться то?

Агния Андронова

Тут же никто не заставляет рассказывать о самом сокровенном (хотя и не возбраняется).

Владимир Охотник

Конечно...Согласен!

Ирина Масленицына

Ну да, это как в той частушке: "Хорошо, что не женился, а ведь думал, что женюсь. Бабу однова увидел... До сих пор её боюсь!" Страшные мы, которые без фото. Или старые слишком, а хочется пококетничать ещё, на интимные темы побалакать. Или боимся. что мужья случайно или дружки мужей нас поймают за кокетничаньем с вами -- так псевдоним в зубы и хомячка вместо фотки! Так безопаснее!

Владимир Охотник

Спасибо,Ирина!...Просветили!.))

Gold Frog

скажите тут паспортный стол? регистратура? может смотровой кабинет? на что я должна вам дать посмотреть ? и куда вам возраст мой пригодится ? зайдите на личную страницу в мм (знаете что это? ) нажмите просто на знак собачки и войдете на личную страницу в мм . там у многих и имя и возраст и фото - с детьми , с мужьями ,с внуками )))))) будет вам счастье

Владимир Охотник

))))На какую собачку..Толком объясните...Я компьютерный лох..

Владимир Охотник

И сразу кричать...)..Я не глухой...)

Gold Frog

нажимаете на имя и фамилию входите на личную страницу видите вот такой знак @ нажимаете на него

Владимир Охотник

Вот спасибо Вам!!!...Сразу бы кто-нибудь объяснил!..) ✋

Обновлённая Я ***

Тут всё просто!!! Хочется быть воздушной, сногшибательно красивой и жутко запоминающейся!!! Но увы!!! Не всем дано!!! Вот если есть во мне красота восточная, то она есть!!! 😊 И женщины более критичны к своей внешности, нежели мужчины!!! И в зеркале женщина видит, толстуху с чёрными точками, а мужчина с пузячком, Аполлона!!!!

Владимир Охотник

Понял Вас..)....Значит ,всё таки,комплексы..

Обновлённая Я ***

И это тоже!!!)))))))))

Владимир Охотник

Спасибо за ответ!)

Мартина

удивительный народ.эти поисковики кукарямб в цвете) женщины в поиске уже и в труселях и без открыли себя и душу желающим к более близким знакомствам, ан нет,отдельные граждане с металлоискателем еще в более активном поиске скрытых сокровищ за нарисованным камином в каморке папы Карло) Жену что ли потеряли,Штирлиц?))

Мартина

останутся острова безмятежности?

Владимир Охотник

Вот у нас в городе очень много бородатых радикалов...Вот для чего они нужны?

Мартина

изменить положение вещей при удобном случае

Владимир Охотник

Всё правильно...А потом придёт человек ,остановит резню и станет во главе...Сюжеты здесь непредсказуемы...

Мартина

что-то незаметно, что вкус крови остановил и отрезвил

Анна Мрр

Ой, ну прямо на слабо берете... Сначала была реальная фотка. Прошло много времени что меня здесь не было. Зашла как то и сменила на более свежую. Потом снова капец как долго не заходила. Сегодня захожу, а фотка снова устарела. Я вообще теперь почти блондинка)))) в общем повесила первое что в телефоне было. Я же с телефона.

Владимир Охотник

Почти блондинка???...Это не есть зеер гут ,Анна!...Лучше перекрасьтесь..)))

Наталия

Товарищ Мужчина, на сайтах знакомств всё указано предельно четко. Только и там фотографии чужие могут быть..))) На Спрашивалке это ни к чему. Виртуальность общения подразумевает только текст, а аватары и ники - это условность, которая никогда не несет в себе истинную информацию.

Владимир Охотник

Почему?...Можно даже встретиться в реале...

Наталия

Можно. Согласна. Но общение всё равно виртуальное. Вы не видите человека, не знаете его, можете только на веру брать всё, что он пишет, т.к. нет никакой уверенности в том, что человек пишет правду, что он не тролль, адекватен..и т.д.

Владимир Охотник

Троллей в сад...Уродов моральных туда же..)

Наталия

Туда им и дорога!

Владимир Охотник

Вот именно...

Ма
Мария

Я с Вами, полностью согласна! Встаёт вопрос сам по себе. Человек нацепивший псевдоним-не уважает и не любит своих родителей. Прячется от каких-то правовых организаций , либо от родственников...., а уж гусеницу какую-то вместо собственного фото установить,? Это вообще диагноз.....!

Владимир Охотник

А вот многие так не считают...Теперь,Мария,Вы мой однополчанин!...В атаку пойдём на псевдолюдей!..)))

Ассоль Апельсинка.

фотография реального лица на аватарке -это признак честности, предложения дружбы, и даже некоторый знак романтикиК особенностям людей с такой аватарой относится их полная уверенность в своей правоте, их уверенность в правильности своего образа жизни и мыслей)

Александр Данкев

а ты значит вруха по жизни, не предлагаешь дружбу, не романтична, не права и не уверена в правильностит своего образа жизни и мыслей....впрочем как и я! 😂 👍

Ассоль Апельсинка.

Я тут написала, что человек уверен в правильности только своего образа жизни и мыслей, игра ему не свойственна, он прямолинеен)))а ты что расписал?)))) 😛 😸

Владимир Охотник

Классно сформулировали.)Лучше и не скажешь.)

Елена Антмах

без фото, по общению можно судить о человеке и мысленно рисовать образ который вам представляется (и Вам приятно, и мы никого не обманывали), а если в действительности не тот образ, значит Вы не поняли или мы не такие. А вообще с загадкой общаться интереснее!?

Владимир Охотник

Это обман,придуманный некрасивыми женщинами...Мужчина любит глазами...Как бы это не звучало..Природа так поиздевалась...

Елена Антмах

ну если Вы так, считаете,

Владимир Охотник

Это не я так считаю...Это факт...Вот в этом то всё и дело...

Елена Антмах

значит Вы равно оцениваете свои шансы с женщиной. о которой мечтаете, Успехов Вам!

Владимир Охотник

Спасибо!..И Вам удачи!) ✋

Марал Айтишева

А мне нормально общаться с человеком без фото и ч другими изображениями потомучто общение на этом сайте временное,а помоему вы ищите женщину здесь для близкого общения с последующей встречей в реале поэтому вас не устраивает неизвестность собеседника

Владимир Охотник

Верно..Вот Вы хороший человек!)

Марал Айтишева

К сожалению многие этого не видят

Владимир Охотник

Жаль..

Владимир Охотник

Люди сейчас злые..

Марал Айтишева

Согласна,но я уже не парюсь по поводу этого

Александр Жук Эстония Таллин

Самое противное что они себе человеческое имя не в состоянии придумать если скрытная такая назовись другим ведь псевдоним тоже имя главное чтоб произносимое было так шифруются ,люди из разведки меньше шифровались чтоб не вызывать подозрение

Владимир Охотник

Я вот тоже бывает парюсь...То ли баба,то ль мужик...

Александр Жук Эстония Таллин

Паришься я с одним общался больше года и только потом вдруг прочёл БЫЛА кинулся переситывать те немногочисленные диалоги и оказалось зацепиться неза что

Владимир Охотник

Охереть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Жук Эстония Таллин

Что движеттэтимииособами не понять ,иногда самое интересное и есть только ник всё остальное далеко ниже среднего

Владимир Охотник

Понял.

Алена

Болтаю.. Когда интересно.. Внешность роли не играет.. Для меня.. Какая разница.. Это ж не сайт знакомств.. А просто поговорить, когда скучно или грустно. Ни о чем.. Отвлечься от дум или забот на время.. Настроение поднять, если собеседник весёлый...

Владимир Охотник

Я Вас понял..Спасибо за ответ!)

Та
Татьяна

обижаете, зачем чужие фото? про возраст не знаю, отображается или нет...хотя, какая разница...мужчины так же относятся к аватарам и никам...а вы, похоже, снайпер, если с такой точностью хотите кого-то вычислить...надеюсь, для благих целей 😸

Владимир Охотник

Да..Непонятное чувство...Прямо свербит...Тянет..

Та
Татьяна

каждому свое!

Та
Татьяна

Удачной охоты!

Владимир Охотник

Спасибо!)

Витающая В Эмпиреях

Потомушто мы многогранны аки брильянты! Потомушто мы как хеденшолдерс - в одном флаконе ощущаем себя и натюрмортом, и цвяточком и чудищем инопланетным! А вопросы касательно возраста применительно к женщине так вобще крайне неэтикетарны!

Владимир Охотник

Ну и что...Всё равно красиво!)

Владимир Охотник

Мне понравилось.)Спасибо за ответ!)

Витающая В Эмпиреях

*склоняюсь в реверансе*)

Снежана

отвечаю: моя цель - не знакомиться тут с кем-то для последующих встреч, а просто пообщаться с интересными людьми. Моя фотография мало что расскажет обо мне. А вот аватарка, которую я выбрала, гораздо точнее отражает мой характер, мою натуру.

Владимир Охотник

Вам 60?

Снежана

нет)

Владимир Охотник

Возраст не указан,фото нет...На аватарке лысая,усатая,беззубая кошка...,которая "точно отражает Ваш характер и натуру....Я Вас боюсь ,бабуля! 😯

Снежана

да ладно, дедуля))). Не дрейфь). Котярка моя - это моя жажда жизни, мой интерес ко всему новому, неизведанному, умение удивляться и радоваться жизни. А вам старичкам, этого не понять. вы же всё наперёд знаете)))))). У меня тут, на сейте, есть отличные собеседники, не лезущие в душу, не лазящие в мою страничку, умеющие поддержать интересный разговор и много нового мне рассказавшие. А самое главное - они УМНЫЕ! С ними интересно. Ради такого общения я тут и бываю. А Вам мне остается пожелать спокойной старости). Будьте здоровы!))))))

Владимир Охотник

Вот какие у нас дерзкие старушонки пошли!))))Умников стоумовых по сайтам ищут.ПросвЯщения жаждут!))))...Весёлой Вам дряхлости!))))...Любви и Счастья!))))

Марта Кошка

МОЖНО ПОДУМАТЬ МУЖЧИНЫ СТАВЯТ ФОТО! ТО МОНСТР,ТО ВОЛК,ТО ЕЩЕ МУЛЬТИК. У МЕНЯ ФОТО НЕТ,ПОТОМУ ЧТО Я НЕ УМЕЮ ИХ СТАВИТЬ.И НЕТ ВСЯКИХ ШНУРОВ И ДР.НЕНУЖНОЙ ДОРОГОЙ ХРЕНИ.И СКАЙПА ТОЖЕ НЕТ-КАМЕРУ НЕТ СМЫСЛА ПОКУПАТЬ.НЕ НУЖНА. Я ОТВЕТИЛА?

Марта Кошка

ВАШЕ ПРАВО

Владимир Охотник

Вы сердитесь на меня,Марта?

Марта Кошка

НЕТ

Владимир Охотник

Вопрос тупой?)

Марта Кошка

????