Александр Зубряков

втб, собственные средства и доступный остаток?

так и не понел, везде по разному пишут - собственные средства это разница между тем что было и тем что стало? или это еще какая то фигня которую я не могу снять но которой могу расплачиваться по безналичке?

Олег Мартынов

Собственные средства, это те, которые Вы положили на карту сверх лимита) т. е полностью погасив задолженность. Доступный остаток это деньги банка которые входят в кредитный лимит. Можете их снять, перевести, оплатить покупку, но это не собственные средства.