Alexander Safronoff

могу ли я снять собственные средства с карты а не доступный остаток

Сергей

По банковским картам имеется лимит по сумме операций. Размер лимита зависит от карты и банка. В соответствии с установленными лимитами можно проводить операции снятия, платежей и переводов. НО лимит снятия можно обойти закрыв карту

Ник

Конечно. Доступный остаток и есть собственные средства. Их можно все снять, обратившись к оператору банка. С банковской карты - не всегда полностью, потому что есть ограничение по снятиям за сутки.