Шахин Мамедов

Как понимать? Размер процентов, начисляемых на остаток собственных средств . Кредитная карта.

Настенка

например, есть кредитная карта и на ней есть Ваши собственные средства. В зависимости какой это банк - определенный процент Вам начисляется (например 11 % годовых) . Зато, что на карте Ваши личные деньги, вам начисляют прощенты, которые Вы потом можете снять, проще говоря как накопление