Андрей Терентьев

Снял деньги с кредитной карты сбербанка, как будет начисляться процент по погашению?!

Светлана Светова

При снятии наличных - Вы заплатили 3 % от снимаемой суммы, эта комиссия вычтена из лимита по карте - комиссия за выдачу наличных по кредитной карте. Например, сняли 10 000 рублей сегодня, с завтрашнего дня пойдут проценты (ставку смотрите в договоре) на сумму 10 300 рублей.

Алла С

У тебя, Ваня, льготный период есть, в течении которого проценты не начисляются, 50 дней... А потом уже .если не вернешь долг, читай договор... как там... какие условия.... В Связном например проценты начисляются ежемесячно, на всю сумму кредита, а не на остаток.... А у тебя lдругие условия... читай договор и вообще ЧИТАЙ....

Олег Зуев

на сумму задолженности Вам будут начислены проценты
минимальная сумма погашения = 5% от суммы задолженности + начисленные проценты.

удачи

Юл
Юлия

Странно, что Вы только взяв кредит, начинаете узнавать о правилах и условиях кредитования по карте.
Если Вы обналичили деньги с карты, то, вероятно, Вы прервали течение льготного периода и проценты - медленно, но уверенно - начали "капать".
А нужны ли Вам эти кредитки? Мне понравиласть недавно услышанная фраза: "Заемщик покупает ненужные ему вещи на деньги, которые он не заработал.. ."
Предлагаю ознакомиться с "минусами кредитных карт"...[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru/denezhnyie-zaymyi-i-psihologiya/minusyi-kreditnyih-kart

Бахтияр

как-то