Ар
Артур

А ЕСЛИ СОБСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА -3000 РУБ, ДОСТУПНЫЙ ОСТАТОК 672 РУБ. , А КРЕДИТНЫЙ ЛИМИТ 9000 РУБ. КАК ЭТО ПОНЯТЬ?

А ЕСЛИ КАРТА ЗАРПЛАТНАЯ?

Анастасия Понявина

У Вас на зарплатную дебетовую карту подключен овердрафт и сейчас он составляет 9000 рублей, доступно Вам 672 рубля, а 3000 - это Ваши средства, внесенные на карту (возможно и часть поступившей зарплаты) в счет погашения овердрафта. Нужно точно знать сумму овердрафта, чтобы Вам ответить.

Второй вариант - карта кредитная. Про 3000 все понятно - это внесенные Вами средства свыше лимита карты, они находятся на счете и снять их нельзя (только при закрытии карты) - у многих банков так... Кредитный лимит 9000, но он почти весь выбран и осталось только 672 рубля из этого кредитного лимита.

Ольга Панагуца

ты банкрот бабки закончились

Ирина Никул

9000 можешь использовать на покупки по карте, а потом будешь отдовать до определенного срока, а потом с процентами