Канаев Виталий

Вице-президент США Камала Харрис заявила, что в Вашингтоне не видят никаких свидетельств причастности Украины к теракту в Подмосковье и уверены, что вся ответственность лежит на террористах из ИГ-Хорасан - филиале запрещенной в России международной террористической организации "Исламское государство". ... как им можно верить, если они не знают - кто взорвал "северные потоки" ?

Ответы
Ирина

Правильно верить не нужно , вы сами с усами . 7 марта предупреждали Россию 6 стран , что готовиться теракт , а Кремль на провокации не пошёл , вооруженную охрану не поставил , чтоб защитить зрителей , запасные выходы закрыл и видеокамеры и сигнализацию выключил . Правильной дорогой идёте «товарищи»

Канаев Виталий

да мы и так знаем, что запад был заказчиком

Николай Кочубей

Только беда в том что только знать мало! Нужно еще и доказать! А вот для этог нужна и важна работа наших спецслужб!

Канаев Виталий

разберутся ✌️🇷🇺

Ирина

Кремль использует теракт в своих целях , спекулирует на горе людей.

Канаев Виталий

всё равно, кого достанем - убьём

Не
Немо

деньги переводились на карту, связь была через телегу! трудно узнать от кого деньги поступали? с кем они держали связь? где фсб? где разведка? только дачи строют да любовниц на моря возят? всем им это пох...

Канаев Виталий

понял... сами виноваты

Николай Кочубей

Сша и некоторые другие страны нато являются кураторами окраинского режима, и признание того что это работа им подконтрольных вассалов означает их прямое участие в преступлении!

Канаев Виталий

ну пока заказчики всё валят на игил 😏

Николай Кочубей

Ну так правильно! Если они в срочном порядке не свалят вину на других люди начнут задавать "неудобные" вопросы!

По
Полина

Ну не видят и не надо им то всё равно, не их же люди погибли, У них вон 11 сентября было, так они чуть весь арабский мир с лица земли не снесли,, А тут какие то разговоры..

Alexandr Tokman

как можно верить вам, которые взрывали сами дома чтобы начать вторую чеченскую войну?!

Канаев Виталий

да главное - мы продвигаемся вперёд ! ... а ты пори дальше всякух ху******* ✌️🇷🇺☺️

Alexandr Tokman

ой, как трусливый виталик острые вопросы не любит! ждёшь консультации от куратора🤣🤣?

Канаев Виталий

ты как ребёнок ... повторяешь одно и то же 🙃

Alexandr Tokman

ясно с тобой всё, виталик! что боишься, что за неправильный ответ тебе при задержании тоже ухо отрежут? правильно боишься: медальку все хотят! ответь мне, виталик ещё на один вопрос: убийцам и насильникам детей из ветеранов СВО тоже уши при задержании отрезать будут?

Канаев Виталий

ты обычный тупой литовец

Mihail Kiranow

А где те документы, в которых написано, что они "не знают, кто взорвал северные потоки"?

Канаев Виталий

т.е. знают, но не говорят ☺️

Mihail Kiranow

Недавно в одном видео было сказано, что уже давно известно, что это сделали украинцы. Но об этом никому не говорят.

Канаев Виталий

и вы прям каждому видео верите ?: 😏

Mihail Kiranow

Конечно нет 🙂

Aleksander Jakovlev

Заказчик должен знать исполнителя, чтобы быть уверенным в исполнении заказа.

Канаев Виталий

эти четверо знали главного заказчика ?

Aleksander Jakovlev

Нет, заказчик знал их.

Канаев Виталий

прям лично ?

Aleksander Jakovlev

Зачем?! Надежная посредническая цепь дает уверенности.

Канаев Виталий

значит эти четверо знали лично главного заказчика ?

Aleksander Jakovlev

Вы невнимательно читаете? Или не так понимаете?

Канаев Виталий

да я уже понял, что это не игил ... это запад

Александр Козлов

конечно знают взорвал путин чтоб газ не продавать европе(((

Канаев Виталий

я понял.... страна плохо шевелится

Александр Козлов

так кризис. общество мобилизуется ,потихоньку но прцесс идет. элиты живут по законам мирного времени.

Канаев Виталий

ну так всегда было и будет

Александр Козлов

увы мы будем всему свидетелями.

Канаев Виталий

а деваться некуда 🙂

Сакура Антигейша

Верить хоть в чём нибудь США- это просто не уважать себя.

Канаев Виталий

да разве можно верить врагу

Сакура Антигейша

Они исторические . генетические, потомственные аферисты. Когда -то в Новый свет ехали всякие подонки из Европы, да и сейчас едут. Вот и имеем то, что имеем. Какое уж тут может быть доверие

Канаев Виталий

мы размозжим нашим врагам головы ! ✌️🇷🇺

Сакура Антигейша

Однозначно, так и будет, жаль, в этот раз это займёт больше времени и сил, чем хотелось бы.

Канаев Виталий

война никогда не идёт по задуманному

🧩А
🧩 Алёна🧩

Как бабка- гадалка))) Думай на рыжего, аль на рябого

Хелька .

И правда , бездельники -выдумщики

Николай Ntv

Думаю, сами и организовали.

Канаев Виталий

скажу больше -- запад ждёт, когда же мы им поддакнем насчёт игила ... их бесит, что путин молчит

Николай Ntv

Путин ничего не скажет. Службы уже работают.

Канаев Виталий

да... убьём всех, кого достанем

Николай Ntv

Это верно. Прощать нельзя.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

А кто верит этой дуре?

Clan

Хули их слушать....

Канаев Виталий

не забываем о культуре общения 😏

Clan

Не забываем. В смысле пошли они на йух!

Канаев Виталий

понял ☺️

Алевтина

Да кто им верит?

Куби Кильда

они не знают

Канаев Виталий

зато мы знаем 😏

Владимир Жиров

Согласен.