Самал

Ваши любимые цитаты из книг

Ответы
Игорь Тим

Все что прекрасно, находится внутри, а внутренний метод уединение.Вы наблюдали за женщиной, занимающейся любовью? Они всегда закрывают глаза. Они находятся в позиции наблюдателя. Они знают кое-что. А мужчина занимается любовью с открытыми глазами, он остается наблюдателем также. Он не полностью в действии, он - полностью не в этом. Он остается наблюдателем, как буд-то кто - то еще занимается любовью, а он наблюдает, как буд-то любовь происходит на экране или в кинофильме. Но женщина знает лучше, потому что она более тоньше настроенна на внутреннее. Она всегда закрывает свои глаза. Тогда любовь имеет совершенно другой аромат.

Дмитрий Поляков

ой - спросите чего попроще))) столько цитат, сколько помню я, так сразу и не выложить в ответ! даже и не знаю, какую бы взять...А, вот! пусть так - ехидно и весело: "Как говорил мой дедушка, старый и опытный хирург, когда к нему приходил неприятный пациент: Это pizdets, а pizdets мы не лечим" Олег Дивов, "Лучший экипаж Солнечной" 😉

Юрий Сержант

Пользуйся благами мира, когда он благоприятствует, ибо ты в руках случайностей преходящих. Не откладывай удовольствия никогда на завтра, ибо кто тебе за них завтра порукой. (Арабское изречение))))))))))))))))))))))))

И(
Игорь (Волжский)

Иоан. 3:16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

Антон Зуев

Блажен человек, который переносит искушение,
потому что, быв испытан, он получит венец жизни...)
Книга Иакова 1:12 ))

True Take

Ужасный век-ужасные сердца. Ах,злые языки-страшнее пистолета. если вам мешают люди,то вам жить не за чем.

Саша

- И вовсе я не подкаблучник!
Я — мужчина, способный идти на разумные компромиссы ради секса и борща.

Джамиля Шабакаева

Александр, вы уже шутите, браво!

Котик - Наркотик )))

Я ему покажу, журналюге, где начинается свобода слова, а где заканчивается свобода тела! 😄

Ки
Кирилл

Не спеши судить людей, пытайся разглядеть в них хорошее. Фрэнсис Скотт Фицджеральд

{...палюбому Правильный...}

Злых людей нет на свете, есть только люди несчастливые (Мастер и Маргарита)

Ххх Х

БОЛЬШЕ ХРАНИМОГО ХРАНИ СЕРДЦЕ, ПОТОМУ ЧТО ИЗ НЕГО ИСХОДИТ ИСТОЧНИК ЖИЗНИ

Дима Каменев

Неудача - это просто возможность начать снова, но уже более мудро

Евгений Дмитриев

Разум человека ограничен, а глупость человеческая - безмерна.

Сергей Федосеев

Если все складывается слишком хорошо - что-то тут не так... 🙂

Адепт Орочимару

те, что язанёс в свой цитатник.("Кукла" Б.Пруса форевер!!!!)

Саша Иванов

Остап Ибрагимович, когда мы будем делить наши деньги?

Олег Сурков

Их много: жизнь прожить не поле перейти и т. д. и т. п.

Сергей Алексеевич

кто разумеет делать добро и не делает, тому грех

Nu
Nurbol

Мир есть мое представление (из А.Шопенгауэра)

Елена Вижевская

Зачем мне коллекционировать цитаты из книг?