Гемплей Глобальный

Скажите пожалуйста ... , как создать трансовое состояние ? Какие происходят симптомы-изменения ? Что достигается ? Какие последствия ? Спасибо тем, кто сможет чем-либо (советом) помочь !!!

Ответы
Александр

Да не вопрос... Ёлочный шарик, желательно гладкий, блестящий, вешаем выше уровня глаз на ниточке, принимаем удобное положение тела, направляем луч фонарика на шарик, закручиваем его, как юлу и зырим, наслаждаясь игрой света... Когда разбудят, хрен что вспомним.

Гемплей Глобальный

: ) таких что и кефир употребляют не встречал, видать приезжие.

Александр

Ага, залётные.

Гемплей Глобальный

Куда местные смотрят.

Александр

Пьяные валяются...

Гемплей Глобальный

А местные бухают. Таких увидеть можно и без транса.